Материалы заседаний ГМО педагогов-библиотекарей, библиотекарей: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| (не показаны 2 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 16: | Строка 16: | ||
# «О конкурсе для библиотекарей «Лучшая выставка в школьной библиотеке», Коневских О.В., педагог-библиотекарь МБОУ НШ «Прогимназия», руководитель МК педагогов-библиотекарей, библиотекарей [[Медиа:Городской конкурс «Лучшая выставка.pdf|(Презентация)]]. | # «О конкурсе для библиотекарей «Лучшая выставка в школьной библиотеке», Коневских О.В., педагог-библиотекарь МБОУ НШ «Прогимназия», руководитель МК педагогов-библиотекарей, библиотекарей [[Медиа:Городской конкурс «Лучшая выставка.pdf|(Презентация)]]. | ||
# «Знакомство с планом работы МК педагогов-библиотекарей, библиотекарей на 2025/26 учебный год», Коневских О.В., педагог-библиотекарь МБОУ НШ «Прогимназия», руководитель МК педагогов-библиотекарей, библиотекарей [[Медиа:План работы МК педагогов-библиотекарей, библиотекарей на 2025.pdf|(Презентация)]]. | # «Знакомство с планом работы МК педагогов-библиотекарей, библиотекарей на 2025/26 учебный год», Коневских О.В., педагог-библиотекарь МБОУ НШ «Прогимназия», руководитель МК педагогов-библиотекарей, библиотекарей [[Медиа:План работы МК педагогов-библиотекарей, библиотекарей на 2025.pdf|(Презентация)]]. | ||
| + | # Разное. «Об использовании ИКОП «Сферум» на платформе национального мессенджера МАХ в образовательном процессе», Галингер Е.А, эксперт МАУ «ИОЦ» | ||
|- | |- | ||
| Строка 24: | Строка 25: | ||
{| class="standard" border="1" | {| class="standard" border="1" | ||
| − | |'''Повестка заседания МК''' педагогов-библиотекарей, библиотекарей на базе МАУ "ИОЦ" (ул. Декабристов, 16, актовый зал) от ''' | + | |'''Повестка заседания МК''' педагогов-библиотекарей, библиотекарей на базе МАУ "ИОЦ" (ул. Декабристов, 16, актовый зал) от '''23.04.2025'''. |
# «Библионочь в школьной библиотеке», Байкова О.С., педагог-библиотекарь МБОУ гимназии № 2 [[Медиа:Библионочь.pdf|(Презентация)]]. | # «Библионочь в школьной библиотеке», Байкова О.С., педагог-библиотекарь МБОУ гимназии № 2 [[Медиа:Библионочь.pdf|(Презентация)]]. | ||
| Строка 36: | Строка 37: | ||
|- | |- | ||
| − | |'''Повестка заседания МК''' педагогов-библиотекарей, библиотекарей на базе МАУ "ИОЦ" (ул. Декабристов, 16, актовый зал) от '''20. | + | |'''Повестка заседания МК''' педагогов-библиотекарей, библиотекарей на базе МАУ "ИОЦ" (ул. Декабристов, 16, актовый зал) от '''20.02.2025'''. |
# «Семейное чтение: с чего начать? Из опыта участия в проекте», Коневских О.В., педагог-библиотекарь МБОУ НШ «Прогимназия», руководитель МК педагогов-библиотекарей, библиотекарей ([https://disk.yandex.ru/i/ROYQhJkhC6Xj6A Презентация]. | # «Семейное чтение: с чего начать? Из опыта участия в проекте», Коневских О.В., педагог-библиотекарь МБОУ НШ «Прогимназия», руководитель МК педагогов-библиотекарей, библиотекарей ([https://disk.yandex.ru/i/ROYQhJkhC6Xj6A Презентация]. | ||
Текущая версия на 16:34, 4 декабря 2025
2025-2026 учебный год
Повестка заседания МК педагогов-библиотекарей, библиотекарей на базе МАУ "ИОЦ" (ул. Декабристов, 16, актовый зал) от 17.10.2025.
|
2024-2025 учебный год
Повестка заседания МК педагогов-библиотекарей, библиотекарей на базе МАУ "ИОЦ" (ул. Декабристов, 16, актовый зал) от 23.04.2025.
|
Повестка заседания МК педагогов-библиотекарей, библиотекарей на базе МАУ "ИОЦ" (ул. Декабристов, 16, актовый зал) от 20.02.2025.
|
Повестка заседания МК педагогов-библиотекарей, библиотекарей на базе МАУ "ИОЦ" (ул. Декабристов, 16, актовый зал) от 20.12.2024.
|
Повестка заседания МК педагогов-библиотекарей, библиотекарей на базе МАУ "ИОЦ" (ул. Декабристов, 16, актовый зал) от 18.10.2024
|
2023-2024 учебный год
Повестка заседания МК педагогов-библиотекарей, библиотекарей на базе МАУ "ИОЦ" (ул. Декабристов, 16, актовый зал) от 26.04.2024
|
Повестка заседания МК педагогов-библиотекарей, библиотекарей на базе МАУ "ИОЦ" (ул. Декабристов, 16, актовый зал) от 19.03.2024
|
Повестка заседания МК педагогов-библиотекарей, библиотекарей на базе МАУ "ИОЦ" (ул. Декабристов, 16, актовый зал) от 22.12.2023
|
Повестка заседания ГМО педагогов-библиотекарей, библиотекарей на базе МКУ «Муниципальный архив города Сургута» (ул. Мелик-Карамова, 4/4) от 31.10.2023:
|
2022-2023 учебный год
Повестка заседания ГМО педагогов-библиотекарей, библиотекарей на базе МАУ "Информационно-организационный центр" (ул. Декабристов, 16, актовый зал) от 03.05.2023
|
Повестка заседания ГМО педагогов-библиотекарей, библиотекарей в дистанционном формате на платформе Teams от 13.02.2023:
|
Повестка заседания ГМО педагогов-библиотекарей, библиотекарей на базе МАУ "Информационно-методический центр" (ул. Декабристов, 16, актовый зал) от 12.12.2022
|
Повестка заседания ГМО педагогов-библиотекарей, библиотекарей на базе МАУ "Информационно-методический центр" (ул. Декабристов, 16, актовый зал) от 10.10.2022
|
2021-2022 учебный год
Повестка заседания ГМО педагогов-библиотекарей, библиотекарей на базе МБОУ НШ «Прогимназия» (ул. Лермонтова, 8/2, актовый зал) от 12.05.2022
|
Повестка заседания ГМО педагогов-библиотекарей, библиотекарей в режиме онлайн на платформе Teams от 31.01.2022:
|
Повестка заседания ГМО педагогов-библиотекарей, библиотекарей в режиме онлайн на платформе Teams от 26.11.2021:
|
Повестка заседания ГМО педагогов-библиотекарей, библиотекарей в режиме онлайн на платформе Teams от 07.10.2021:
|
2020-2021 учебный год
Повестка заседания ГМО педагогов-библиотекарей, библиотекарей в режиме онлайн на платформе Skype for Business от 30.04.2021:
Дополнительные материалы: |
Повестка заседания ГМО педагогов-библиотекарей, библиотекарей в режиме онлайн на платформе Skype for Business от 25.03.2021:
|
Повестка заседания ГМО педагогов-библиотекарей, библиотекарей в режиме онлайн на платформе Skype for Business от 29.01.2021:
|
Повестка заседания ГМО педагогов-библиотекарей, библиотекарей в режиме онлайн на платформе Skype for Business от 30.11.2020:
|