РУССКИЙ ЯЗЫК, ЛИТЕРАТУРА: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 27: | Строка 27: | ||
| [https://mkuimc-my.sharepoint.com/:v:/g/personal/az_mkuimc_ru/EY9Vf7fb0R1Ars94jDoHAsgB-y2p-3PMOFvWXwOkPPHoLw?e=khojgw Подготовка к написанию итогового сочинения по направлению «Доброта и жестокость»] | | [https://mkuimc-my.sharepoint.com/:v:/g/personal/az_mkuimc_ru/EY9Vf7fb0R1Ars94jDoHAsgB-y2p-3PMOFvWXwOkPPHoLw?e=khojgw Подготовка к написанию итогового сочинения по направлению «Доброта и жестокость»] | ||
| [[Медиа: Доброта и жестокость.pdf| Подготовка к написанию итогового сочинения по направлению «Доброта и жестокость»]] | | [[Медиа: Доброта и жестокость.pdf| Подготовка к написанию итогового сочинения по направлению «Доброта и жестокость»]] | ||
| + | | Участники | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Строка 32: | Строка 33: | ||
|[https://mkuimc-my.sharepoint.com/:v:/g/personal/az_mkuimc_ru/EcjxKlL_FPRMvUj9s4l-N7cBjXZXO7_Ii1mxXrv_3XFbcg?e=1of9in Подготовка к написанию итогового сочинения по направлению «Искусство и ремесло»] | |[https://mkuimc-my.sharepoint.com/:v:/g/personal/az_mkuimc_ru/EcjxKlL_FPRMvUj9s4l-N7cBjXZXO7_Ii1mxXrv_3XFbcg?e=1of9in Подготовка к написанию итогового сочинения по направлению «Искусство и ремесло»] | ||
|[[Медиа: Искусство_и_ремесло.pdf| Подготовка к написанию итогового сочинения по направлению «Искусство и ремесло»]] | |[[Медиа: Искусство_и_ремесло.pdf| Подготовка к написанию итогового сочинения по направлению «Искусство и ремесло»]] | ||
| + | |[[Медиа:24,10.JPG| Участники]] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Строка 37: | Строка 39: | ||
|Подготовка к написанию итогового сочинения по направлению «Месть и великодушие» | |Подготовка к написанию итогового сочинения по направлению «Месть и великодушие» | ||
|[[Медиа: Месть_и_великодушие.pdf| Подготовка к написанию итогового сочинения по направлению «Месть и великодушие»]] | |[[Медиа: Месть_и_великодушие.pdf| Подготовка к написанию итогового сочинения по направлению «Месть и великодушие»]] | ||
| + | |[[Медиа:29.10.JPG| Участники]] | ||
| | | | ||
Версия 12:12, 30 октября 2018
МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПОДГОТОВКЕ К ЕГЭ (11 классы)
График онлайн консультаций по подготовке к итоговому сочинению
| Дата | Тема | Презентация | Участники | ||
|---|---|---|---|---|---|
On-line консультации для учащихся | |||||
| 15.10.2018 | Подготовка к написанию итогового сочинения по направлению «Мечта и реальность» | Подготовка к написанию итогового сочинения по направлению «Мечта и реальность» | Участники | ||
| 17.10.2018 | Подготовка к написанию итогового сочинения по направлению «Отцы и дети» | Подготовка к написанию итогового сочинения по направлению «Отцы и дети» | Участники | ||
| 22.10.2018 | Подготовка к написанию итогового сочинения по направлению «Доброта и жестокость» | Подготовка к написанию итогового сочинения по направлению «Доброта и жестокость» | Участники | ||
| 24.10.2018 | Подготовка к написанию итогового сочинения по направлению «Искусство и ремесло» | Подготовка к написанию итогового сочинения по направлению «Искусство и ремесло» | Участники | ||
| 29.10.2018 | Подготовка к написанию итогового сочинения по направлению «Месть и великодушие» | Подготовка к написанию итогового сочинения по направлению «Месть и великодушие» | Участники |
|
|