РУССКИЙ ЯЗЫК, ЛИТЕРАТУРА: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 21: | Строка 21: | ||
|[https://mkuimc-my.sharepoint.com/:v:/g/personal/212_mkuimc_ru/Ea9Pb6juVp9CrNu6a-ulQBMBDGkWVXtrg4RXBYRY8FDcgA?e=3qrbHr Подготовка к написанию итогового сочинения по направлению «Отцы и дети»] | |[https://mkuimc-my.sharepoint.com/:v:/g/personal/212_mkuimc_ru/Ea9Pb6juVp9CrNu6a-ulQBMBDGkWVXtrg4RXBYRY8FDcgA?e=3qrbHr Подготовка к написанию итогового сочинения по направлению «Отцы и дети»] | ||
|[[Медиа: Отцы_и_дети.pdf| Подготовка к написанию итогового сочинения по направлению «Отцы и дети»]] | |[[Медиа: Отцы_и_дети.pdf| Подготовка к написанию итогового сочинения по направлению «Отцы и дети»]] | ||
| + | |[[Медиа:17.10.JPG| Участники]] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Версия 12:10, 30 октября 2018
МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПОДГОТОВКЕ К ЕГЭ (11 классы)
График онлайн консультаций по подготовке к итоговому сочинению
| Дата | Тема | Презентация | Участники | ||
|---|---|---|---|---|---|
On-line консультации для учащихся | |||||
| 15.10.2018 | Подготовка к написанию итогового сочинения по направлению «Мечта и реальность» | Подготовка к написанию итогового сочинения по направлению «Мечта и реальность» | Участники | ||
| 17.10.2018 | Подготовка к написанию итогового сочинения по направлению «Отцы и дети» | Подготовка к написанию итогового сочинения по направлению «Отцы и дети» | Участники | ||
| 22.10.2018 | Подготовка к написанию итогового сочинения по направлению «Доброта и жестокость» | Подготовка к написанию итогового сочинения по направлению «Доброта и жестокость» | |||
| 24.10.2018 | Подготовка к написанию итогового сочинения по направлению «Искусство и ремесло» | Подготовка к написанию итогового сочинения по направлению «Искусство и ремесло» | |||
| 29.10.2018 | Подготовка к написанию итогового сочинения по направлению «Месть и великодушие» | Подготовка к написанию итогового сочинения по направлению «Месть и великодушие» |
|
||