Онлайн-консультации по обществознанию (ОГЭ) 2022-23: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 27: | Строка 27: | ||
|- | |- | ||
|07.04.2023 | |07.04.2023 | ||
| − | |[https://drive.google.com/ | + | |[https://drive.google.com/file/d/1SlkPkGz46BQF7OkK540avD-Z1hzm61uo/view?usp=sharing Занятость и безработица] |
|[[Медиа:Занятость и безработица Морской.pdf|Занятость и безработица]] | |[[Медиа:Занятость и безработица Морской.pdf|Занятость и безработица]] | ||
|Морской Е.А., учитель истории и обществознания МБОУ СОШ № 10 с УИОП | |Морской Е.А., учитель истории и обществознания МБОУ СОШ № 10 с УИОП | ||
Текущая версия на 15:57, 7 апреля 2023
| Дата | Видео онлайн-консультаций | Презентация | Ф.И.О. педагога |
|---|---|---|---|
| 07.12.2022 | Государство | Гиндуллина Э.Р., учитель истории и обществознания МБОУ СОШ № 5 | |
| 09.12.2022 | Выполнение задания № 12 | Верещагина Ольга Владимировна, учитель истории и обществознания МБОУ СОШ № 46 с УИОП | |
| 10.02.2023 | Решение задания № 12 | Решение задания № 12 | Попова Н.Н., учитель истории и обществознания МБОУ СОШ № 18 имени Сибирцева А.Н. |
| 10.03.2023 | Решение задания № 6 | Решение задания № 6 | Осьмак Е.Н., учитель истории и обществознания МБОУ СОШ № 29 |
| 07.04.2023 | Занятость и безработица | Занятость и безработица | Морской Е.А., учитель истории и обществознания МБОУ СОШ № 10 с УИОП |