ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 35: | Строка 35: | ||
|- | |- | ||
|01.02.2019 | |01.02.2019 | ||
| − | |Духовная сфера: наука и образование в жизни общества | + | |[https://mkuimc-my.sharepoint.com/:v:/g/personal/az_mkuimc_ru/EZiIO2wweTpKvlwbYAo8SaUBjUHLDFiaoZCXW8tGn20p_A?e=870Pk5 Духовная сфера: наука и образование в жизни общества] |
| − | |Духовная сфера: наука и образование в жизни общества | + | |[[Медиа:01,02.pdf|Духовная сфера: наука и образование в жизни общества]] |
||Актированный день | ||Актированный день | ||
|} | |} | ||
Версия 14:07, 4 февраля 2019
МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПОДГОТОВКЕ К ЕГЭ (11 классы)
| Дата | Тема | Презентация | Участники | ||
|---|---|---|---|---|---|
On-line консультации для учащихся | |||||
| 16.11.2018 | Биосоциальная сущность человека. Основные этапы и факторы социализации личности | Человек как биосоциальное существо.Социализация индивида | Участники | ||
| 30.11.2018 | Законы риска. Спрос и предложение. Равновесная цена | Законы риска. Спрос и предложение. Равновесная цена | Участники | ||
| 14.12.2018 | Факторы производства и факторные доходы | Факторы производства и факторные доходы | Участники | ||
| 18.01.2019 | Основы конституционного строя России | Основы конституционного строя России | Участники | ||
| 01.02.2019 | Духовная сфера: наука и образование в жизни общества | Духовная сфера: наука и образование в жизни общества | Актированный день | ||