ФЕВРАЛЬ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 68: | Строка 68: | ||
''Презентация к мероприятию'' | ''Презентация к мероприятию'' | ||
| − | | Посмотреть список | + | |[[Медиа:Участники ХИМ 19 02.pdf| Посмотреть список]] |
|- | |- | ||
| colspan="4" style="background:#D1EEEE" |'''<p style="text-align:center;font-size:105%>On-line мероприятия для педагогов</p>''' | | colspan="4" style="background:#D1EEEE" |'''<p style="text-align:center;font-size:105%>On-line мероприятия для педагогов</p>''' | ||
Версия 11:53, 20 февраля 2016
МАТЕРИАЛЫ С МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПОДГОТОВКЕ К Г(И)А ФЕВРАЛЬ
| № п/п | Дата | Тема консультации | Участники |
|---|---|---|---|
On-line консультации для учащихся | |||
| 1 | 10.02.2016 | Оn-line консультация для учащихся по физике по теме: | Посмотреть список |
| 2 | 11.02.2016 | Оn-line консультация для учащихся по информатике по теме: | Посмотреть список |
| 3 | 12.02.2016 | Оn-line консультация для учащихся по химии по теме: | Посмотреть список |
| 4 | 16.02.2016 | Оn-line консультация для учащихся по русскому языку по теме:
«Организация самостоятельной работы по русскому языку при подготовке к ОГЭ» |
Посмотреть список |
| 5 | 18.02.2016 | Оn-line консультация для учащихся по информатике по теме: | Посмотреть список |
| 6 | 19.02.2016 | Оn-line консультация для учащихся по химии по теме:
«Разбор заданий ЕГЭ по химии» Презентация к мероприятию |
Посмотреть список |
On-line мероприятия для педагогов | |||
| 1 | 02.02.2016 | Оn-line консультация для педагогов по русскому языку по теме: | |