Кадровая школа "Управленческий start-up" в 2022/23 учебном году: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(→Приказы и письма) |
|||
Строка 36: | Строка 36: | ||
[[Медиа:Письмо от 27.03.2023 ИОЦ-15-742-3 о мероприятиях в рамках кадровой школы.pdf|'''Письмо от 27.03.2023 ИОЦ-15-742-3 о мероприятиях в рамках кадровой школы''']] | [[Медиа:Письмо от 27.03.2023 ИОЦ-15-742-3 о мероприятиях в рамках кадровой школы.pdf|'''Письмо от 27.03.2023 ИОЦ-15-742-3 о мероприятиях в рамках кадровой школы''']] | ||
+ | |} | ||
+ | |} | ||
+ | Состав участников «Кадровой школы – 2022» | ||
+ | {| class="wikitable" | ||
+ | |№ | ||
+ | |Ф.И.О. учителя | ||
+ | |||
+ | (по паспорту) | ||
+ | |Наименование общеобразовательной организации | ||
+ | |Должность | ||
+ | |- | ||
+ | | colspan="4" |Заместитель директора | ||
+ | |- | ||
+ | |1 | ||
+ | |Абрамова Анастасия Владимировна | ||
+ | |МБОУ СОШ № 46 с УИОП | ||
+ | |Учитель физической культуры | ||
+ | |- | ||
+ | |2 | ||
+ | |Васянович Полина Сергеевна | ||
+ | |МБОУ СОШ НШ №30 | ||
+ | |Учитель начальных классов | ||
+ | |- | ||
+ | |3 | ||
+ | |Долганов Сергей Олегович | ||
+ | |МБОУ СОШ № 15 | ||
+ | |Заместитель директора по УВР | ||
+ | |- | ||
+ | |4 | ||
+ | |Дьяченко Александра Сергеевна | ||
+ | |МБОУ СОШ № 10 с УИОП | ||
+ | |Заместитель директора по учебно-воспитательной работе | ||
+ | |- | ||
+ | |5 | ||
+ | |Илко Анна Петровна | ||
+ | |МБОУ СОШ № 19 | ||
+ | |Учитель русского языка и литературы | ||
+ | |- | ||
+ | |6 | ||
+ | |Попенко Екатерина Юрьевна | ||
+ | |МБОУ лицей им. генерал-майора Хисматулина Василия Ивановича | ||
+ | |Педагог-организатор, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями | ||
+ | |- | ||
+ | |7 | ||
+ | |Старакорова Юлия Михайловна | ||
+ | |МБОУ | ||
+ | |||
+ | «Сургутская технологическая школа» | ||
+ | |Учитель английского языка | ||
+ | |- | ||
+ | | colspan="4" |методист | ||
+ | |- | ||
+ | |8 | ||
+ | |Баймуратова Руфина Раиновна | ||
+ | |МБОУ «Сургутский естественно-научный лицей» | ||
+ | |Учитель начальных классов | ||
+ | |- | ||
+ | |9 | ||
+ | |Бондарева Ирина Дмитриевна | ||
+ | |МБОУ СОШ № 44 | ||
+ | |Методист, учитель английского языка | ||
+ | |- | ||
+ | |10 | ||
+ | |Будкина Кристина Евгеньевна | ||
+ | |МБОУ лицей им. генерал-майора Хисматулина В.И. | ||
+ | |Учитель русского языка и литературы, методист | ||
+ | |- | ||
+ | |11 | ||
+ | |Глебова Нина Леонидовна | ||
+ | |МБОУ «Сургутский естественно-научный лицей» | ||
+ | |Учитель начальных классов | ||
+ | |- | ||
+ | |12 | ||
+ | |Денисюк Алена Игоревна | ||
+ | |МБОУ «Перспектива» | ||
+ | |Учитель начальных классов | ||
+ | |- | ||
+ | |13 | ||
+ | |Иващенко Кристина Владимировна | ||
+ | |МБОУ СОШ №20 | ||
+ | |Учитель начальных классов | ||
+ | |- | ||
+ | |14 | ||
+ | |Пунина Антонина Андреевна | ||
+ | |МБОУ СОШ №45 | ||
+ | |Методист, учитель русского языка и литературы | ||
+ | |- | ||
+ | |15 | ||
+ | |Шайтор Мария Александровна | ||
+ | |МБОУ СОШ № 5 | ||
+ | |Учитель русского языка и литературы, методист | ||
+ | |- | ||
+ | |16 | ||
+ | |Шитикова Юлия Валерьевна | ||
+ | |МБОУ СОШ № 24 | ||
+ | |Учитель информатики, методист | ||
+ | |} | ||
+ | Наставники кадровой школы «Управленческий start-up» | ||
+ | {| class="wikitable" | ||
+ | |№ п/п | ||
+ | |Ф.И.О. | ||
+ | |Образовательная организация | ||
+ | |- | ||
+ | |1 | ||
+ | |Ходунова Анна Викторовна | ||
+ | |МБОУ гимназия имени Ф.К. Салманова | ||
+ | |- | ||
+ | |2 | ||
+ | |Григорьева Алина Геннадьевна | ||
+ | |МБОУ СОШ № 32 | ||
+ | |- | ||
+ | |3 | ||
+ | |Иванова Светлана Александровна | ||
+ | |МБОУ СОШ № 46 с УИОП | ||
+ | |- | ||
+ | |4 | ||
+ | |Новожилова Ирина Николаевна | ||
+ | |МБОУ СОШ № 19 | ||
+ | |- | ||
+ | |5 | ||
+ | |Загретдинова Светлана Анатольевна | ||
+ | |МБОУ НШ №30 | ||
+ | |- | ||
+ | |6 | ||
+ | |Бекреева Инна Леонидовна | ||
+ | |МБОУ лицей имени генерал-майора Хисматулина В.И. | ||
+ | |- | ||
+ | |7 | ||
+ | |Вакилова Галина Рагиповна | ||
+ | |МБОУ лицей имени генерал-майора Хисматулина В.И. | ||
+ | |- | ||
+ | |8 | ||
+ | |Васильева Наталья Юрьевна | ||
+ | |МБОУ НШ №30 | ||
+ | |- | ||
+ | |9 | ||
+ | |Васенина Наталия Леонидовна | ||
+ | |МБОУ СОШ №8 имени Сибирцева А.Н. | ||
+ | |- | ||
+ | |10 | ||
+ | |Зиятдинова Татьяна Леонидовна | ||
+ | |МБОУ Сургутский естественно - научный лицей | ||
+ | |} | ||
+ | Материалы проекта | ||
+ | |||
+ | Расписание занятий |
Версия 16:21, 26 апреля 2023
Состав участников «Кадровой школы – 2022»
№ | Ф.И.О. учителя
(по паспорту) |
Наименование общеобразовательной организации | Должность |
Заместитель директора | |||
1 | Абрамова Анастасия Владимировна | МБОУ СОШ № 46 с УИОП | Учитель физической культуры |
2 | Васянович Полина Сергеевна | МБОУ СОШ НШ №30 | Учитель начальных классов |
3 | Долганов Сергей Олегович | МБОУ СОШ № 15 | Заместитель директора по УВР |
4 | Дьяченко Александра Сергеевна | МБОУ СОШ № 10 с УИОП | Заместитель директора по учебно-воспитательной работе |
5 | Илко Анна Петровна | МБОУ СОШ № 19 | Учитель русского языка и литературы |
6 | Попенко Екатерина Юрьевна | МБОУ лицей им. генерал-майора Хисматулина Василия Ивановича | Педагог-организатор, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями |
7 | Старакорова Юлия Михайловна | МБОУ
«Сургутская технологическая школа» |
Учитель английского языка |
методист | |||
8 | Баймуратова Руфина Раиновна | МБОУ «Сургутский естественно-научный лицей» | Учитель начальных классов |
9 | Бондарева Ирина Дмитриевна | МБОУ СОШ № 44 | Методист, учитель английского языка |
10 | Будкина Кристина Евгеньевна | МБОУ лицей им. генерал-майора Хисматулина В.И. | Учитель русского языка и литературы, методист |
11 | Глебова Нина Леонидовна | МБОУ «Сургутский естественно-научный лицей» | Учитель начальных классов |
12 | Денисюк Алена Игоревна | МБОУ «Перспектива» | Учитель начальных классов |
13 | Иващенко Кристина Владимировна | МБОУ СОШ №20 | Учитель начальных классов |
14 | Пунина Антонина Андреевна | МБОУ СОШ №45 | Методист, учитель русского языка и литературы |
15 | Шайтор Мария Александровна | МБОУ СОШ № 5 | Учитель русского языка и литературы, методист |
16 | Шитикова Юлия Валерьевна | МБОУ СОШ № 24 | Учитель информатики, методист |
Наставники кадровой школы «Управленческий start-up»
№ п/п | Ф.И.О. | Образовательная организация |
1 | Ходунова Анна Викторовна | МБОУ гимназия имени Ф.К. Салманова |
2 | Григорьева Алина Геннадьевна | МБОУ СОШ № 32 |
3 | Иванова Светлана Александровна | МБОУ СОШ № 46 с УИОП |
4 | Новожилова Ирина Николаевна | МБОУ СОШ № 19 |
5 | Загретдинова Светлана Анатольевна | МБОУ НШ №30 |
6 | Бекреева Инна Леонидовна | МБОУ лицей имени генерал-майора Хисматулина В.И. |
7 | Вакилова Галина Рагиповна | МБОУ лицей имени генерал-майора Хисматулина В.И. |
8 | Васильева Наталья Юрьевна | МБОУ НШ №30 |
9 | Васенина Наталия Леонидовна | МБОУ СОШ №8 имени Сибирцева А.Н. |
10 | Зиятдинова Татьяна Леонидовна | МБОУ Сургутский естественно - научный лицей |
Материалы проекта
Расписание занятий