КОМПЛЕКС МЕР ПО ПОВЫШЕНИЮ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ в 2015-2016 уч. году: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 13: | Строка 13: | ||
| Среда | | Среда | ||
| [[Медиа:1_полугодие_-физика.pdf | ФИЗИКА]] | | [[Медиа:1_полугодие_-физика.pdf | ФИЗИКА]] | ||
| − | | [[Медиа:График_мероприятий_на_октябрь_ЕГЭ_Октябрь_История.pdf | | + | | [[Медиа:График_мероприятий_на_октябрь_ЕГЭ_Октябрь_История.pdf | ИСТОРИЯ]] |
|- style="background:#ADD8E6" | |- style="background:#ADD8E6" | ||
| Четверг | | Четверг | ||
Версия 10:26, 13 октября 2015
| День недели | Предметы | |
|---|---|---|
| Понедельник | БИОЛОГИЯ | ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК |
| Вторник | ЛИТЕРАТУРА | |
| Среда | ФИЗИКА | ИСТОРИЯ |
| Четверг | МАТЕМАТИКА | ИНФОРМАТИКА |
| Пятница | ХИМИЯ | ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ |
Материалы с мероприятий по подготовке к Г(И)А
| № п/п | Дата | Тема консультации | |||
|---|---|---|---|---|---|
On-line консультации для учащихся | |||||
| 1 | 05.10.2015 | On-line практические занятия по подготовке учащихся к ГИА по английскому языку:
«Особенности подготовки к выполнению заданий с развернутыми ответами ЕГЭ: письменная речь» | |||
| 2 | 07.10.2015 | Оn-line консультация для учащихся по теме: | |||
| 3 | 08.10.2015 | Видеоконсультация для учащихся: «Решение заданий с параметром при подготовке к ЕГЭ по математике» | |||
| 4 | 09.10.2015 | Оn-line консультация для учащихся по теме: | |||
| 5 | 12.10.2015 | On-line практические занятия по подготовке учащихся к ГИА по английскому языку:
«Особенности подготовки к выполнению заданий с развернутыми ответами ЕГЭ: письменная речь» |
|||