Регистрация участников конкурса 2014: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(→Возрастная категория обучающихся 2-5 классов) |
(→Возрастная категория обучающихся 2-5 классов) |
||
| Строка 49: | Строка 49: | ||
|'''[[Участник: Проскурякова Дарья | Проскурякова Дарья ]]||[[Участник: Бобейко Татьяна Степановна | Бобейко Татьяна Степановна ]]||[http://sgls.admsurgut.ru/ МБОУ гимназия «Лаборатория Салахова»] ||430 лет городу Сургуту|| [["Моя семья в истории России"]] ||Согласна | |'''[[Участник: Проскурякова Дарья | Проскурякова Дарья ]]||[[Участник: Бобейко Татьяна Степановна | Бобейко Татьяна Степановна ]]||[http://sgls.admsurgut.ru/ МБОУ гимназия «Лаборатория Салахова»] ||430 лет городу Сургуту|| [["Моя семья в истории России"]] ||Согласна | ||
|- | |- | ||
| − | |'''[[Участник: Карлова Мария-Влада||[[Участник: Бобейко Татьяна Степановна||[http://sgls.admsurgut.ru/ МБОУ гимназия «Лаборатория Салахова»] ||430 лет городу Сургуту|| [["История моей страны в истории моей семьи"]] ||Согласна | + | |'''[[Участник: Карлова Мария-Влада | Карлова Мария-Влада ]]||[[Участник: Бобейко Татьяна Степановна| Карлова Мария-Влада]]||[http://sgls.admsurgut.ru/ МБОУ гимназия «Лаборатория Салахова»] ||430 лет городу Сургуту|| [["История моей страны в истории моей семьи"]] ||Согласна |
|- | |- | ||
|'''[[Участник:Ибрагимова Милена| Ибрагимова Милена]] '''||[[Участник:Карпова Людмила Леонидовна|Карпова Людмила Леонидовна]] || [http://school43.admsurgut.ru/ '''МБОУ НШ-ДС №43''']|| 420 лет городу Сургуту|| [[ Трудовые династии семьи Ибрагимовых]]|| Cогласен | |'''[[Участник:Ибрагимова Милена| Ибрагимова Милена]] '''||[[Участник:Карпова Людмила Леонидовна|Карпова Людмила Леонидовна]] || [http://school43.admsurgut.ru/ '''МБОУ НШ-ДС №43''']|| 420 лет городу Сургуту|| [[ Трудовые династии семьи Ибрагимовых]]|| Cогласен | ||
Версия 06:44, 24 марта 2014
Уважаемые участники конкурса, обращаем Ваше внимание на то, что автор проекта и его руководитель не имеющие учетной записи, должны пройти процедуру регистрации на сайте СУРВИКИ
При регистрации на сайте в "Имени участника" указываются настоящие Имя и Фамилия, по желанию можно добавить Отчество.
Для создания ссылки на личную страничку участника необходимо ввести следующий код: [[Участник:Фамилия Имя]]
Для создания страницы с проектом указывается следующий код: [[Название Проекта]] Правила именования статей
Содержание
Возрастная категория обучающихся 2-5 классов
Возрастная категория обучающихся 6-9 классов
Возрастная категория обучающихся 10-11 классов, студенты высших профессиональных образований
| Участник(и) | Руководитель (если есть) | Школа | Тематика | Проект | Согласие на обработку своих персональных данных организаторам Конкурса (согласен/не согласен) | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Жабин Петр | Дыбченко Анна Викторовна | МБВ(с)ОУО(с)ОШ №1 | Год всеобщего математического просвещения в ХМАО-Югре», «Все профессии важны, с математикой дружны» | Математика в профессии | Согласен | |
| Худенёва Ольга | Миронова Ирина Алексеевна | МБОУ гимназия «Лаборатория Салахова» | Год культуры | Развитие живописи в Сургуте | Согласна | |
| Зайцева Валерия | Ткаченко Ольга Александровна | МБОУ гимназия «Лаборатория Салахова» | Год культуры | "Образ сибиряка в стихотворениях поэтов-Югорчан" | Согласна | |
| Глушкова Дарья | Ткаченко Ольга Александровна | МБОУ гимназия «Лаборатория Салахова» | Год культуры | "Мир удивительных звуков" | Согласна | |
| Галанина Валерия | Миронова Ирина Алексеевна | МБОУ гимназия «Лаборатория Салахова» | Год культуры | "Искусство моего края" | Согласна | |
| Мухортов Валерий | Дыбченко Анна Викторовна | МБВ(с)ОУО(с)ОШ №1 | Год всеобщего математического просвещения в ХМАО-Югре», «Математика дарит победы олимпийцам» | Олимпиада в цифрах | Согласен
| |
| Искандарова Анастасия | Ткаченко Ольга Александровна | МБОУ гимназия «Лаборатория Салахова» | 420 лет городу Сургуту | "Развитие свадебных обрядов" | Согласна | |
| Галимьянова Элиза | Миронова Ирина Алексеевна | МБОУ гимназия «Лаборатория Салахова» | Год культуры | "Музыка и живопись В. Кандинского" | Согласна | |
| Карпова Полина | Миронова Ирина Алексеевна | МБОУ гимназия «Лаборатория Салахова» | Год культуры | "Женский образ в искусстве" | Согласна | |
| Дмитриев Андрей | Казлаускас Ольга Николаевна | МБВ(с)ОУО(с)ОШ №1 | 70 лет со времени снятия блокады Ленинграда | "Дорога жизни" | Согласна | |
| Цветкова Валентина | Янина Светлана Дмитриевна | [МБОУ СОШ№8 им А.Н.Сибирцева] | 420 лет городу Сургуту | Свербягин Павел Фомич | Согласна | |
| Алибеков Магомед , Караянов Алим, Валиев Александр | Митющенко Елена Вячеславовна | Сургутский государственный педагогический университет | ... | .... | Согласен | |
| Гончаров Герман, Иванов Александр | Митющенко Елена Вячеславовна | Сургутский государственный педагогический университет | ... | .... | Согласен | |
| Оболдина Анжела | Файзуллина Накия Камилловна,Митющенко Елена Вячеславовна | Сургутский государственный педагогический университет | 420 лет городу Сургуту | Люди нашего города - Знаменитые земляки | Согласна | |
| Саватеев Дмитрий | Файзуллина Накия Камилловна,Митющенко Елена Вячеславовна | Сургутский государственный педагогический университет | ... | .... | Согласен | |
| Кучерявая Екатерина | Файзуллина Накия Камилловна,Митющенко Елена Вячеславовна | Сургутский государственный педагогический университет | 420 лет городу Сургуту | Люди нашего города - трудовые династии | Согласна | |
| Гончаренко Карина | Файзуллина Накия Камилловна,Митющенко Елена Вячеславовна | Сургутский государственный педагогический университет | ... | .... | Согласен | |
| Попуча Надежда Викторовна | Стецкая Надежда Алексеевна | МБВ(с)ОУО(с)ОШ №1 | 420 лет городу Сургуту | История школы в истории города | Согласна | |
| ....... | ..... | ... | ... | .... | ||
| ....... | ..... | ... | ... | .... | ||
| ....... | ..... | ... | ... | .... | ||
| ....... | ..... | ... | ... | .... |