Онлайн-консультации по истории 2022-23: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 28: | Строка 28: | ||
|- | |- | ||
|07.04.2023 | |07.04.2023 | ||
| − | |[ | + | |[] |
|[[Медиа:Типичные ошибки при выполнении заданий в ЕГЭ по истории.pdf|Типичные ошибки при выполнении заданий в ЕГЭ по истории]] | |[[Медиа:Типичные ошибки при выполнении заданий в ЕГЭ по истории.pdf|Типичные ошибки при выполнении заданий в ЕГЭ по истории]] | ||
|Сухих Е.В., учитель истории и обществознания МБОУ гимназии «Лаборатория Салахова» | |Сухих Е.В., учитель истории и обществознания МБОУ гимназии «Лаборатория Салахова» | ||
|- | |- | ||
Версия 16:41, 7 апреля 2023
| Дата | Видео онлайн-консультаций | Презентация | Ф.И.О. педагога |
|---|---|---|---|
| 23.11.2022 | Выполнение заданий на знание исторической карты_ч. 1 | Выполнение заданий на знание исторической карты | Блудова Е.В., учитель истории и обществознания МБОУ лицея № 1 |
| 25.12.2022 | Российский абсолютизм при Петре Первом | Билль И.А., учитель истории и обществознания МБОУ гимназии № 2 | |
| 01.02.2023 | Работа с иллюстративным материалом при подготовке к ЕГЭ по истории | Омельчук Т.Ю., учитель истории и обществознания МБОУ СОШ № 5 | |
| 28.03.2023 | Культура России XVIII в. | Культура России XVIII в. | Вычужанина А.Н., учитель истории и обществознания МБОУ СОШ № 6 |
| 07.04.2023 | [] | Типичные ошибки при выполнении заданий в ЕГЭ по истории | Сухих Е.В., учитель истории и обществознания МБОУ гимназии «Лаборатория Салахова» |