Онлайн-консультации по английскому языку 2021-22: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 17: | Строка 17: | ||
|- | |- | ||
|07.02.2022 | |07.02.2022 | ||
| − | |Стратегия выполнения задания 4 устной части | + | |[https://drive.google.com/file/d/1TcMxAYrrsbpBeQA3EwCRym0WsjFycyBh/view?usp=sharing Стратегия выполнения задания 4 устной части ЕГЭ] |
| − | |[[Медиа:Стратегия выполнения задания 4 устной части ЕГЭ по английскому языку.pdf|Стратегия выполнения задания 4 устной части]] | + | |[[Медиа:Стратегия выполнения задания 4 устной части ЕГЭ по английскому языку.pdf|Стратегия выполнения задания 4 устной части ЕГЭ]] |
|Дубовик О.О., учитель английского языка МБОУ СОШ № 6 | |Дубовик О.О., учитель английского языка МБОУ СОШ № 6 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Версия 15:26, 7 февраля 2022
| Дата | Видео онлайн-консультаций | Презентация | Ф.И.О. педагога |
|---|---|---|---|
| 20.12.2021 | Рекомендации по выполнению заданий ЕГЭ по английскому языку в письменной части раздела «Грамматика и лексика» | Рекомендации по выполнению заданий ЕГЭ по английскому языку в письменной части раздела «Грамматика и лексика» | Касаева Полина Викторовна, учитель английского языка МБОУ "СТШ" |
| 24.01.2022 | Изменения в задании 39 ЕГЭ по английскому языку | Изменения в задании 39 ЕГЭ по английскому языку | Уткина Оксана Анатольевна, учитель английского языка МБОУ лицея № 1 |
| 07.02.2022 | Стратегия выполнения задания 4 устной части ЕГЭ | Стратегия выполнения задания 4 устной части ЕГЭ | Дубовик О.О., учитель английского языка МБОУ СОШ № 6 |