ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 22: | Строка 22: | ||
|- | |- | ||
|14.12.2018 | |14.12.2018 | ||
| − | |Факторы производства и факторные доходы | + | |[https://mkuimc-my.sharepoint.com/:v:/g/personal/az_mkuimc_ru/EQDWI0zArw9HvIUr0ulcwxoBmr9hSTel5pXkC_eMrxfFwg?e=AOnwT7 Факторы производства и факторные доходы] |
| − | |Факторы производства и факторные доходы | + | |[[Медиа:14,12_.pdf|Факторы производства и факторные доходы]] |
| − | || Участники | + | ||[[Медиа:14,12.JPG| Участники]] |
| | | | ||
|} | |} | ||
Версия 16:35, 14 декабря 2018
МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПОДГОТОВКЕ К ЕГЭ (11 классы)
| Дата | Тема | Презентация | Участники | ||
|---|---|---|---|---|---|
On-line консультации для учащихся | |||||
| 16.11.2018 | Биосоциальная сущность человека. Основные этапы и факторы социализации личности | Человек как биосоциальное существо.Социализация индивида | Участники | ||
| 30.11.2018 | Законы риска. Спрос и предложение. Равновесная цена | Законы риска. Спрос и предложение. Равновесная цена | Участники | ||
| 14.12.2018 | Факторы производства и факторные доходы | Факторы производства и факторные доходы | Участники | ||