Списки претендентов на участие в КППМ - 2020: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(→Конкурс "Педагогическая надежда - 2020") |
(→Конкурс "Педагогическая надежда - 2020") |
||
Строка 74: | Строка 74: | ||
|4 | |4 | ||
|Медведева Анна Алексеевна | |Медведева Анна Алексеевна | ||
− | | | + | |Учитель начальных классов |
|МБОУ СОШ № 20 | |МБОУ СОШ № 20 | ||
|- | |- | ||
|5 | |5 | ||
|Бессмертная Кристина Юрьевна | |Бессмертная Кристина Юрьевна | ||
− | | | + | |Воспитатель |
|МБДОУ № 6 «Василек» | |МБДОУ № 6 «Василек» | ||
|- | |- | ||
|6 | |6 | ||
|Шамеева Надежда Александровна | |Шамеева Надежда Александровна | ||
− | | | + | |Учитель истории и обществознания |
|МБОУ СОШ № 46 с УИОП | |МБОУ СОШ № 46 с УИОП | ||
|- | |- | ||
|7 | |7 | ||
|Пелымских Ирина Александровна | |Пелымских Ирина Александровна | ||
− | | | + | |Учитель биологии и географии |
|МБОУ СОШ № 10 с УИОП | |МБОУ СОШ № 10 с УИОП | ||
|- | |- | ||
|8 | |8 | ||
|Загороднюк Валерия Олеговна | |Загороднюк Валерия Олеговна | ||
− | | | + | |Педагог-психолог |
|МБДОУ № 14 «Брусничка» | |МБДОУ № 14 «Брусничка» | ||
|- | |- | ||
|9 | |9 | ||
|Тырык Екатерина Богдановна | |Тырык Екатерина Богдановна | ||
− | | | + | |Воспитатель |
|МБДОУ № 75 «Лебедушка» | |МБДОУ № 75 «Лебедушка» | ||
|- | |- | ||
|10 | |10 | ||
|Попенко Екатерина Викторовна | |Попенко Екатерина Викторовна | ||
− | | | + | |Педагог-организатор |
− | | | + | |МБОУ СОШ № 4 |
|- | |- | ||
|11 | |11 | ||
|Смирнова Александра Дмитриевна | |Смирнова Александра Дмитриевна | ||
− | | | + | |Педагог-психолог |
− | | | + | |МБДОУ № 43 «Лесная сказка» |
|- | |- | ||
|12 | |12 | ||
|Денисюк Алена Игоревна | |Денисюк Алена Игоревна | ||
− | | | + | |Учитель начальных классов |
− | | | + | |МБОУ НШ «Перспектива» |
|- | |- | ||
|13 | |13 | ||
|Авазова Нина Александровна | |Авазова Нина Александровна | ||
− | | | + | |Воспитатель |
− | | | + | |МБДОУ № 28 «Калинка» |
|- | |- | ||
|14 | |14 | ||
|Демотко Юлия Леонидовна | |Демотко Юлия Леонидовна | ||
− | | | + | |Воспитатель |
− | | | + | |МБДОУ № 81 «Мальвина» |
|- | |- | ||
|15 | |15 | ||
|Галимов Артур Ильмерович | |Галимов Артур Ильмерович | ||
− | | | + | |Учитель английского языка |
− | | | + | |МБОУ СОШ № 1 |
|- | |- | ||
|16 | |16 | ||
|Нагиева Эльнура Агаддин кызы | |Нагиева Эльнура Агаддин кызы | ||
− | | | + | |Учитель-логопед |
− | | | + | |МБДОУ № 36 «Яблонька» |
|- | |- | ||
|17 | |17 | ||
|Баранцев Кирилл Викторович | |Баранцев Кирилл Викторович | ||
− | | | + | |Учитель физической культуры |
− | | | + | |МБОУ СОШ № 25 |
|- | |- | ||
|} | |} |
Версия 01:21, 5 апреля 2020
Содержание
Конкурс "Учитель года - 2020"
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Должность | Место работы |
---|---|---|---|
1 | |||
2 | |||
3 |
Конкурс "Воспитатель года - 2020"
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Должность | Место работы |
---|---|---|---|
1 | |||
2 | |||
3 |
Конкурс "Педагогическая надежда - 2020"
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Должность | Место работы |
---|---|---|---|
1 | Стрельцова Екатерина Романовна | Учитель физической культуры | МБДОУ № 37 «Колокольчик» |
2 | Клешнина Юлия Андреевна | Учитель истории и обществознания | МБОУ СОШ № 45 |
3 | Совершеннова Нинэль Николаевна | Учитель английского языка | МБОУ СОШ № 24 |
4 | Медведева Анна Алексеевна | Учитель начальных классов | МБОУ СОШ № 20 |
5 | Бессмертная Кристина Юрьевна | Воспитатель | МБДОУ № 6 «Василек» |
6 | Шамеева Надежда Александровна | Учитель истории и обществознания | МБОУ СОШ № 46 с УИОП |
7 | Пелымских Ирина Александровна | Учитель биологии и географии | МБОУ СОШ № 10 с УИОП |
8 | Загороднюк Валерия Олеговна | Педагог-психолог | МБДОУ № 14 «Брусничка» |
9 | Тырык Екатерина Богдановна | Воспитатель | МБДОУ № 75 «Лебедушка» |
10 | Попенко Екатерина Викторовна | Педагог-организатор | МБОУ СОШ № 4 |
11 | Смирнова Александра Дмитриевна | Педагог-психолог | МБДОУ № 43 «Лесная сказка» |
12 | Денисюк Алена Игоревна | Учитель начальных классов | МБОУ НШ «Перспектива» |
13 | Авазова Нина Александровна | Воспитатель | МБДОУ № 28 «Калинка» |
14 | Демотко Юлия Леонидовна | Воспитатель | МБДОУ № 81 «Мальвина» |
15 | Галимов Артур Ильмерович | Учитель английского языка | МБОУ СОШ № 1 |
16 | Нагиева Эльнура Агаддин кызы | Учитель-логопед | МБДОУ № 36 «Яблонька» |
17 | Баранцев Кирилл Викторович | Учитель физической культуры | МБОУ СОШ № 25 |
Конкурс "Сердце отдаю детям - 2020"
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Должность | Место работы |
---|---|---|---|
1 | |||
2 | |||
3 |
Конкурс "Педагог-психолог года - 2020"
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Должность | Место работы |
---|---|---|---|
1 | |||
2 | |||
3 |
Конкурс "Учитель-дефектолог года - 2020"
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Должность | Место работы |
---|---|---|---|
1 | |||
2 | |||
3 |
Конкурс "Лучший преподаватель-организатор ОБЖ - 2020"
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Должность | Место работы |
---|---|---|---|
1 | |||
2 | |||
3 |