Списки претендентов на участие в КППМ - 2020

Материал из SurWiki
Перейти к навигации Перейти к поиску

Конкурс "Учитель года - 2020"

№ п/п Фамилия, имя, отчество Должность Место работы
1 Андреева Ольга Владимировна Учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 18 имени В.Я. Алексеева
2 Аустер Богдан Владимирович Учитель физической культуры МБОУ СШ № 31
3 Баун Мария Олеговна Учитель иностранных языков МБОУ лицей имени генерал-майора Хисматулина В.И.
4 Галейная Лариса Римовна Учитель английского языка МБОУ СОШ № 29
5 Добрягина Елена Дмитриевна Учитель начальных классов и английского языка МБОУ СОШ № 5
6 Дубовик Ольга Олеговна Учитель английского языка МБОУ СОШ № 6
7 Земцова Екатерина Геннадьевна Учитель математики МБОУ СОШ № 8 имени Сибирцева А.Н.
8 Новикова Яна Олеговна Учитель музыки МБОУ СОШ № 46 с УИОП
9 Романюк Ульяна Юрьевна Учитель русского языка и литературы МБОУ «СТШ»
10 Тулапина Елена Николаевна Учитель математики и физики МБОУ гимназия № 2
11 Турковская Нина Викторовна Учитель информатики МБОУ СОШ № 32
12 Халитова Алина Ирековна Учитель информатики и ИКТ МБОУ СОШ № 3
13 Хисматуллина Ирина Александровна Учитель информатики и ИКТ МБОУ СОШ № 19
14 Шелепова Елена Михайловна Учитель математики МБОУ СОШ № 20

-

Конкурс "Воспитатель года - 2020"

№ п/п Фамилия, имя, отчество Должность Место работы
1 Толмачева Ольга Борисовна воспитатель МБДОУ № 22 "Сказка"
2 Лычковская Юлия Валентиновна воспитатель МБДОУ № 27 "Микки-Маус"
3 Московец Оксана Николаевна воспитатель МБДОУ № 45 "Волчок"
4 Феденяк Мария Ивановна воспитатель МБДОУ № 47 "Гусельки"
5 Сайфуллина Айгуль Рифовна воспитатель МБДОУ № 65 "Фестивальный"
6 Тюменцева Ольга Сергеевна воспитатель МБДОУ № 43 "Лесная сказка"
7 Зуева Елена Алексеевна воспитатель МБДОУ № 21 "Светлячок"
8 Рудак Елена Юрьевна воспитатель МБДОУ № 56 "Искорка"
9 Ишбаева Гузелия Вахитовна воспитатель МБДОУ № 18 "Мишутка"
10 Шавгараева София Ильясовна воспитатель МБДОУ № 36 "Яблонька"
11 Хусаинова Оксана Михайловна воспитатель МБДОУ № 34 "Березка"
12 Арикбаева Мадина Муратовна воспитатель МБДОУ № 40 "Снегурочка"

Конкурс "Педагогическая надежда - 2020"

№ п/п Фамилия, имя, отчество Должность Место работы
1 Стрельцова Екатерина  Романовна Учитель физической культуры МБДОУ № 37 «Колокольчик»
2 Клешнина Юлия Андреевна Учитель истории и обществознания МБОУ СОШ № 45
3 Совершеннова Нинэль Николаевна Учитель английского языка МБОУ СОШ № 24
4 Медведева Анна Алексеевна Учитель начальных классов МБОУ СОШ № 20
5 Бессмертная Кристина Юрьевна Воспитатель МБДОУ № 6 «Василек»
6 Шамеева Надежда Александровна Учитель истории и обществознания МБОУ СОШ № 46 с УИОП
7 Пелымских Ирина Александровна Учитель биологии и  географии МБОУ СОШ № 10 с УИОП
8 Загороднюк Валерия Олеговна Педагог-психолог МБДОУ № 14 «Брусничка»
9 Тырык Екатерина Богдановна Воспитатель МБДОУ № 75 «Лебедушка»
10 Попенко Екатерина Викторовна Педагог-организатор МБОУ СОШ № 4
11 Смирнова Александра Дмитриевна Педагог-психолог МБДОУ № 43 «Лесная сказка»
12 Денисюк Алена Игоревна Учитель начальных классов МБОУ НШ «Перспектива»
13 Авазова Нина Александровна Воспитатель МБДОУ № 28 «Калинка»
14 Демотко Юлия Леонидовна Воспитатель МБДОУ № 81 «Мальвина»
15 Галимов Артур Ильмерович Учитель английского языка МБОУ СОШ № 1
16 Нагиева Эльнура Агаддин кызы Учитель-логопед МБДОУ № 36 «Яблонька»
17 Баранцев Кирилл Викторович Учитель физической культуры МБОУ СОШ № 25
18 Андреева Лилия Алексеевна Учитель начальных классов МБОУ НШ «Прогимназия»
19 Билалова Вилена Шагитовна Учитель-логопед МБДОУ № 70 «Голубок»
20 Солопий Дмитрий Константинович Учитель английского языка МБОУ СОШ № 18 имени В.Я. Алексева
21 Калюжная Дарья Евгеньевна Учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 5
22 Зубайраева Мадина Руслановна Учитель русского языка и литературы МБОУ СШ № 31
23 Базова Анастасия Сергеевна Учитель начальных классов МБОУ СОШ № 44
24 Боровик Дарья Сергеевна Учитель начальных классов МБОУ НШ № 30
25 Куйвашева Татьяна Леонидовна Учитель информатики МБОУ СШ № 12
26 Патрушева Лина Петровна Воспитатель МБДОУ № 38 «Зоренька»
27 Дряба Ирина Васильевна Воспитатель МБДОУ № 61 «Лель»
28 Старакорова Юлия Михайловна Учитель английского языка МБОУ «Сургутская технологическая школа»
29 Кожокару Людмила Станиславовна Учитель начальных классов МБОУ лицей № 3
30 Елтошкина Алина Андреевна Воспитатель МБДОУ № 44 «Сибирячок»
31 Селиверстова Екатерина Сергеевна Учитель начальных классов МБОУ СШ № 9
32 Липина Дарья Сергеевна Учитель истории МБОУ СОШ № 22 имени Г.Ф. Пономарева
33 Лубягина Дарья Николаевна Тренер-преподаватель (плавание) МАОУ ДО «ЦП «Дельфин»

Конкурс "Сердце отдаю детям - 2020"

№ п/п Фамилия, имя, отчество Должность Место работы
1 Ишкова Ирина Васильевна Педагог дополнительного образования МБОУ лицей № 3
2 Гиндуллина Наталья Геннадьевна Социальный педагог МБВ(с)СОУО(с)ОШ № 1
3 Гуляева Любовь Борисовна Педагог-организатор МБОУ СОШ № 15
4 Коневских Олеся Владимировна Педагог-библиотекарь, педагог дополнительного образования МБОУ НШ «Прогимназия»
5 Баранова Александра Андреевна Педагог дополнительного образования МАОУ ДО «Технополис»
6 Полякова Эльмира Альбертовна Учитель истории и обществознания, педагог дополнительного образования МБОУ СОШ № 44
7 Ужегова Анастасия Андреевна Педагог дополнительного образования МБОУ СШ № 12
8 Абрамова Анастасия Владимировна Педагог дополнительного образования МБОУ лицей № 1
9 Слободскова Маргарита Абдурахмановна Педагог дополнительного образования МБДОУ № 61 «Лель»
10 Кагарманова Гульсирень Шарифьяновна Педагог дополнительного образования МБДОУ № 17 «Белочка»
11 Дрожжина Татьяна Ивановна Воспитатель, педагог дополнительного образования МБДОУ № 78 «Ивушка»
12 Кропотова Мария Павловна Педагог дополнительного образования МАОУ ДО «Центр детского творчества»
13 Башурова Светлана Васильевна Учитель, педагог дополнительного образования МБДОУ № 20 «Югорка»
14 Дядина Ольга Юрьевна Педагог-организатор МБОУ гимназия имени Ф.К. Салманова

Конкурс "Педагог-психолог года - 2020"

№ п/п Фамилия, имя, отчество Должность Место работы
1 Тюрина Анастасия Андреевна педагог-психолог МБДОУ № 31 «Снегирёк»
2 Мусаева Сабина Видадиевна педагог-психолог МБДОУ № 41 «Рябинушка»
3 Чернобай Ирина Яковлевна педагог-психолог МАДОУ № 8 «Огонек»
4 Зенкина Анна Александровна педагог-психолог МБДОУ № 33 «Аленький цветочек»
5 Повалий Наталья Юрьевна педагог-психолог МБДОУ № 36 «Яблонька»
6 Новикова Ксения Васильевна педагог-психолог МБОУ СОШ №10 с УИОП
7 Соловьева Мария Александровна педагог-психолог МБОУ СОШ №26
8 Исаева Ульяна Викторовна педагог-психолог МБОУ НШ «Перспектива»
9 Подорова Вероника Петровна педагог-психолог МБОУ НШ «Прогимназия»
10 Макарова Елена Анатольевна педагог-психолог МБДОУ №14 «Брусничка»
11 Сефиханова Ирина Кафлановна педагог-психолог МБДОУ № 56 «Искорка»
12 Иваненко Ирина Андреевна педагог-психолог МБОУ СОШ № 27
13 Филатова Татьяна Станиславовна педагог-психолог МБДОУ № 45 «Волчок»
14 Мамедова Айгюл Мобил кызы педагог-психолог МБДОУ № 89 «Крепыш»

Конкурс "Учитель-дефектолог года - 2020"

№ п/п Фамилия, имя, отчество Должность Место работы
1 Третьякова Оксана Александровна Учитель-дефектолог МБОУ СОШ № 1
2 Багнетова Екатерина Михайловна Учитель-дефектолог МБДОУ № 89 «Крепыш»
3 Мироненко Виктория Николаевна Учитель-логопед МБОУ гимназия имени Ф.К.Салманова
4 Твердохлебова Диана Сергеевна Учитель-дефектолог МБОУ СОШ № 18 им.В.Я. Алексеева
5 Лапина Надежда Анатольевна Учитель-дефектолог МБОУ СОШ № 19
6 Скорикова Елена Геннадьевна Учитель-логопед МБОУ НШ № 30
7 Гугучкин Игорь Анатольевич Учитель-дефектолог МБОУ СОШ № 7
8 Гержина Тамара Ивановна Учитель-логопед МБОУ гимназия «Лаборатория Салахова»
9 Помазкова Наталья Александровна Учитель-логопед МБДОУ № 56 «Искорка»
10 Елисеева Оксана Николаевна Учитель-логопед МБОУ СШ № 9
11 Суслова Любовь Викторовна Учитель-дефектолог МБОУ СОШ №8 им. Сибирцева А.Н.
12 Вагнер Ксения Романовна учитель-логопед МБОУ «Сургутская технологическая школа»

Конкурс "Лучший преподаватель-организатор ОБЖ - 2020"

№ п/п Фамилия, имя, отчество Должность Место работы
1 Ажибаев Азамат Жуламаевич преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ СОШ № 19
2 Фадин Сергей Владимирович преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ СОШ № 10 с УИОП

Конкурс "Самый классный классный - 2020"

№ п/п Фамилия, имя, отчество Должность Место работы
1 Шарафутдинова Вероника Айвазовна учитель истории и обществознания МБОУ СОШ № 25
2 Сухова Алиса Владимировна учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 18 им. В.Я. Алексеева
3 Никитина Ольга Ивановна учитель географии МБОУ СОШ № 26
4 Биро Анна Валерьевна учитель начальных классов МБОУ СОШ № 7
5 Коссе Ольга Александровна учитель начальных классов МБОУ СОШ № 29
6 Берёзина Яна Викторовна учитель начальных классов МБОУ НШ № 30
7 Соколова Анастасия Владимировна учитель технологии МБОУ СШ № 12
8 Харламов Сергей Андреевич учитель технологии МБОУ лицей им. В.И. Хисматулина
9 Стопченко Наталья Валерьевна учитель начальных классов МБОУ НШ "Прогимназия"
10 Колпакова Анастасия Михайловна учитель начальных классов МБОУ СОШ № 45
11 Аветисян Моника Тиграновна учитель начальных классов МБОУ СОШ № 31
12 Болкисева Евгения Александровна учитель иностранных языков МБОУ СШ № 9
13 Ермакова Елена Сергеевна учитель начальных классов МБОУ СОШ № 15