Городской сетевой педагогический проект Золотая рыбка, 2011: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(→Результаты конкурса) |
(→Результаты конкурса) |
||
Строка 65: | Строка 65: | ||
!Участник проекта ||Набранные баллы||Занятое место | !Участник проекта ||Набранные баллы||Занятое место | ||
|- | |- | ||
− | |[[Участник:Светлана | + | |[[Участник:Антохина Светлана Леонидовна|Антохина Светлана Леонидовна]]||...||... |
|- | |- | ||
− | |[[Участник: | + | ||[[Участник:Бадмаева Айсана Леонидовна|Бадмаева Айсана Леонидовна]]||...||... |
|- | |- | ||
− | |[[Участник: | + | ||[[Участник:Безукладникова Ольга|Безукладникова Ольга Владимировна]]||...||... |
|- | |- | ||
− | |[[Участник: | + | |[[Участник:Бокова Екатерина Георгиевна|Бокова Екатерина Георгиевна]]||...||... |
|- | |- | ||
− | |[[Участник: | + | |[[Участник:Елена Блудова|Блудова Елена Валентиновна]]||...||... |
|- | |- | ||
− | |[[ | + | ||[[Викулкина Елена Сергеевна]]||...||... |
|- | |- | ||
− | |[[Участник: | + | ||[[Участник:Вороненкова Ольга Владимировна|Вороненкова Ольга Владимировна]]||...||... |
|- | |- | ||
− | |[[Участник: | + | ||[[Участник:Гаджиева Марина Гаджиевна|Гаджиева Марина Гаджиевна]]||...||... |
|- | |- | ||
− | |[[Участник: | + | ||[[Участник:Галушкина Инна Петровна|Галушкина Инна Петровна]]||...||... |
|- | |- | ||
− | |[[Участник: | + | |[[Участник:Головина Светлана Николаевна|Головина Светлана Николаевна]]||...||... |
|- | |- | ||
− | ||[[Участник: | + | ||[[Участник:Наталья Викторовна Гончаренко|Гончаренко Наталья Викторовна ]]||...||... |
|- | |- | ||
− | |[[Участник: | + | |[[Участник:Гороховская Галина Виталиевна|Гороховская Галина Виталиевна]]||...||... |
|- | |- | ||
− | |[[Участник: | + | |[[Участник:Анна Громенюк |Громенюк Анна Вячеславовна ]]||...||... |
|- | |- | ||
− | |[[Участник: | + | ||[[Участник:Гусева Светлана|Гусева Светлана Геннадьевна]]||...||... |
|- | |- | ||
− | |[[Участник: | + | |[[Участник:Светлана Данилова|Данилова Светлана Леонидовна]]||...||... |
|- | |- | ||
− | |[[Участник: | + | |[[Участник:Дыбченко Анна|Дыбченко Анна Викторовна]]||...||... |
|- | |- | ||
− | |[[Участник: | + | |[[Участник:Гузель Даутбаева|Даутбаева Гузель Ишбулдовна]]||...||... |
|- | |- | ||
− | |[[Участник: | + | ||[[Участник:Людмила Дедкова|Дедкова Людмила ]]||...||... |
|- | |- | ||
− | |[[Участник: | + | ||[[Участник:Долженко Юлия Юрьевна|Долженко Юлия Юрьевна]]||...||... |
|- | |- | ||
− | |[[Участник: | + | ||[[Участник:Ефремова Елена|Ефремова Елена Геннадьевна]]||...||... |
|- | |- | ||
− | |[[Участник: | + | |[[Участник:Зайцева Светлана Валентиновна|Зайцева Светлана Валентиновна]]||...||... |
|- | |- | ||
− | |[[Участник: | + | ||[[Участник:Елена Викторовна Иванова|Иванова Елена Викторовна ]]||...||... |
|- | |- | ||
− | ||[[Участник: | + | ||[[Участник:Ищенко Юлия|Ищенко Юлия Валериевна]]||...||... |
|- | |- | ||
− | + | |[[Участник:Казлаускас Ольга|Казлаускас Ольга Николаевна]]||...||... | |
|- | |- | ||
− | + | |[[Участник:Катербарг Татьяна Осиповна|Катербарг Татьяна Осиповна]]||...||... | |
|- | |- | ||
− | ||[[Участник: | + | ||[[Участник:Марина Красникова|Красникова Марина ]]||...||... |
|- | |- | ||
− | ||[[Участник: | + | ||[[Участник:Краснова Людмила Геннадьевна|Краснова Людмила Геннадьевна]]||...||... |
|- | |- | ||
− | ||[[Участник: | + | ||[[Участник:Ксенофонтова Марина Николаевна|Ксенофонтова Марина Николаевна]]||...||... |
|- | |- | ||
− | ||[[ | + | ||[[Участник:Коваленко Галина Анатольевна|Коваленко Галина Анатольевна]]||...||... |
|- | |- | ||
− | ||[[Участник: | + | ||[[Участник:Колесник Светлана Владимировна|Колесник Светлана Владимировна]]||...||... |
|- | |- | ||
− | ||[[Участник: | + | ||[[Участник:Куликова Зоя Александровна|Куликова Зоя Александровна]]||...||... |
|- | |- | ||
− | |[[Участник: | + | |[[Участник:Кухар Евгения Викторовна|Кухар Евгения Викторовна]]||...||... |
|- | |- | ||
− | ||[[Участник: | + | ||[[Участник:Левицкая Ирина Николаевна |Левицкая Ирина Николаевна]]||...||... |
|- | |- | ||
− | ||[[Участник: | + | ||[[Участник:Литовченко Сергей Николаевич|Литовченко Сергей Николаевич]]||...||... |
|- | |- | ||
− | ||[[Участник: | + | ||[[Участник:Лукашова Елена|Лукашова Елена Сергеевна]]||...||... |
|- | |- | ||
− | + | |[[Участник:Масиева Марина Михайловна|Масиева Марина Михайловна]]||...||... | |
|- | |- | ||
− | ||[[Участник: | + | ||[[Участник:Наталья Маркова|Маркова Наталья Владимировна]]||...||... |
|- | |- | ||
− | + | |[[Участник:Муслимова Диляра Габильевна|Муслимова Диляра Габильевна]]||...||... | |
|- | |- | ||
− | + | |[[Участник:Нагорная Инна Алексеевна|Нагорная Инна Алексеевна]]||...||... | |
|- | |- | ||
− | ||[[Участник: | + | ||[[Участник:Ненько Ирина Николаевна|Ненько Ирина Николаевна]]||...||... |
|- | |- | ||
− | + | |[[Участник:Никифорова Наталья Анатольевна|Никифорова Наталья Анатольевна]]||...||... | |
|- | |- | ||
− | + | |[[Участник:Орлова Зинаида Викторовна|Орлова Зинаида Викторовна]]||...||... | |
|- | |- | ||
− | |[[Участник: | + | ||[[Участник:Ольга Ивановна Огнева|Огнева Ольга Ивановна ]]||...||... |
|- | |- | ||
− | |[[Участник: | + | ||[[Участник:Панасюк Елена|Панасюк Елена]]||...||... |
|- | |- | ||
− | |[[Участник: | + | |[[Участник:Петрова Марина|Петрова Марина Владимировна]]||...||... |
|- | |- | ||
− | ||[[Участник: | + | ||[[Участник:Петрова Надежда|Петрова Надежда Николаевна]]||...||... |
|- | |- | ||
− | ||[[Участник: | + | ||[[Участник:Петрова Татьяна Валентиновна|Петрова Татьяна Валентиновна]]||...||... |
|- | |- | ||
− | + | |[[Участник:Плотникова Валентина|Плотникова Валентина Виталиевна]]||...||... | |
|- | |- | ||
− | ||[[Участник: | + | ||[[Участник:Подловилина Светлана Валерьевна|Подловилина Светлана Валерьевна]]||...||... |
|- | |- | ||
− | ||[[Участник: | + | ||[[Участник:Семерез Ольга Борисовна|Семерез Ольга Борисовна]]||...||... |
|- | |- | ||
− | + | |[[Участник:Наталья Ситник|Ситник Наталья Владимировна]]||...||... | |
|- | |- | ||
− | + | |[[Участник:Стецкая Надежда Алексеевна|Стецкая Надежда Алексеевна]]||...||... | |
|- | |- | ||
− | ||[[Участник: | + | ||[[Участник:Станкевская Лилия Павловна|Станкевская Лилия Павловна]]||...||... |
|- | |- | ||
− | ||[[Участник: | + | ||[[Участник:Творогова Галина Александровна|Творогова Галина Александровна]]||...||... |
|- | |- | ||
− | ||[[Участник: | + | ||[[Участник:Оксана Уткина|Уткина Оксана Анатольевна]]||...||... |
|- | |- | ||
− | ||[[Участник: | + | ||[[Участник:Файзырова Эльмира Фанузовна|Файзырова Эльмира Фанузовна]]||...||... |
|- | |- | ||
− | + | |[[Участник:Файт Юлия Леонидовна|Файт Юлия Леонидовна]]||...||... | |
|- | |- | ||
− | + | |[[Участник:Филатова Валентина Петровна|Филатова Валентина Петровна]]||...||... | |
|- | |- | ||
− | ||[[Участник: | + | ||[[Участник:Фищук Леонид Брониславович|Фищук Леонид Брониславович]]||...||... |
|- | |- | ||
− | + | |[[Участник:Анжелика Хоружа | Хоружа Анжелика Анатольевна]]||...||... | |
|- | |- | ||
− | ||[[Участник: | + | ||[[Участник:Черепинская Ульяна|Черепинская Ульяна Валентиновна]]||...||... |
|- | |- | ||
||[[Участник:Чернявская Татьяна Петровна|Чернявская Татьяна Петровна]]||...||... | ||[[Участник:Чернявская Татьяна Петровна|Чернявская Татьяна Петровна]]||...||... | ||
− | |||
− | |||
|- | |- | ||
||[[Участник:Шубина Елена Николаевна|Шубина Елена Николаевна]]||...||... | ||[[Участник:Шубина Елена Николаевна|Шубина Елена Николаевна]]||...||... | ||
|- | |- | ||
||[[Участник:Шамонина Ирина Сергеевна|Шамонина Ирина Сергеевна]]||...||... | ||[[Участник:Шамонина Ирина Сергеевна|Шамонина Ирина Сергеевна]]||...||... | ||
+ | |- | ||
+ | ||[[Участник:Светлана Вячеславовна Юхта|Юхта Светлана Вячеславовна ]]||...||... | ||
|- | |- | ||
|} | |} |
Версия 19:18, 18 ноября 2011
Проект проводится по инициативе МОУ ДО «Центр развития образования» при поддержке департамента образования Администрации г. Сургута.
Содержание
Участники проекта
К участию в Проекте приглашаются педагогические работники образовательных учреждений всех видов и типов, подведомственных департаменту образования Администрации города Сургута.
Количество участников Проекта не ограничено.
Групповое участие педагогов в Проекте не допускается.
Порядок организации и проведения Проекта
- Для участия в Проекте необходимо зарегистрироваться на сайте СурВики.
- Регистрация участников Проекта осуществляется с 17 октября по 24 октября 2010 года.
- Проект проходит в 4 этапа (с 27 октября по 20 ноября). Для каждого этапа определены конкурсные задания.
- Ответы на объявленные задания выставляются участниками Проекта самостоятельно в сети Интернет по адресу http://surwiki.ru после каждого объявленного этапа Проекта.
- Перед каждым этапом участники получают подробные инструкции, задания и критерии оценивания.
- Все задания Проекта выполняются на сайте городского сетевого педагогического сообщества SurWiki. При выполнении конкурсных заданий участники Проекта могут использовать общедоступные или имеющиеся в их распоряжении серверы и системы, учитывая, что они сами несут при этом ответственность за доступность и скорость загрузки с выбранного сервера.
- Точное соблюдение графика Проекта является важным условием для участника. В случае если участник не выполнил в установленный срок конкурсное задание на каком-либо этапе, его задание на данном этапе получает 0 баллов, при этом участник допускается к участию в следующих этапах.
- Все желающие могут наблюдать за ходом проекта на сайте http://surwiki.ru.
- Оценка Проектных работ осуществляется членами жюри в соответствии с объявленными этапами Проекта.
- 28 ноября 2011 года определяются победители Проекта.
- 29 ноября 2011 года размещаются итоги Проекта на страницах сайта СурВики и на сайте МОУ ДО «Центр развития образования».
- 8 декабря 2011 года – награждение победителей Проекта.
Этапы проекта
Этапы проекта | Задание этапа | Сроки |
---|---|---|
Регистрация | Пройти регистрацию на сайте СурВики, получить подтверждение от администратора сайта | 17.10.2011-24.10.2011 |
Визитная карточка педагога | Необходимо разработать личную страничку участника – визитную карточку (на основе веб-технологий, блогов, wiki, по выбору), в которой отразить свое владение информационными и коммуникационными технологиями и описать свой опыт в соответствии с целями Проекта (см выше), опыт использования цифровых образовательных ресурсов и телекоммуникационных проектов в учебном процессе, а также свои планы и ожидания от их применения в ближайшем будущем. | 01.11.2011-15.11.2011 |
Фотоконкурс | Необходимо представить на конкурс сюжетные фотографии участников, отражающие положительный образ педагога. | 16.11.2011-18.11.2011 |
Блицтурнир по технологиям Интернет и применению ЦОР в учебном процессе | Ответить на вопросы и выполнить задания, предложенные жюри проекта. | 19.11.2011-20.11.2011 |
Награждение участников и победителей Проекта
- Награждение победителей состоится 8 декабря 2011 года на закрытии II городского фестиваля информационных технологий «IT в образовании – 2011»;
- Все участники Проекта поощряются сертификатами участника городского сетевого педагогического проекта «Золотая рыбка».
- Участники, набравшие большее суммарное количество баллов, признаются победителями и награждаются дипломами I, II, III степеней.
- По решению жюри могут быть учреждены дополнительные номинации.
Состав жюри
Председатель жюри: Добони Наталия Петровна, методист МОУ ДО «Центр развития образования» города Сургута.
Члены жюри:
- Заречнева Елена Викторовна, учитель технологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №15;
- Матвиенко Ольга Александровна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №24;
- Никифоров Николай Сергеевич, учитель информатики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №26;
- Сафарова Марина Леонидовна, заместитель директора по научно-методической работе, учитель истории муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №8 имени Сибирцева А.Н.