Регистрация участников конкурса 2014: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(→Возрастная категория обучающихся 2-5 классов) |
Стефания (обсуждение | вклад) (→Возрастная категория обучающихся 2-5 классов) |
||
| Строка 11: | Строка 11: | ||
|'''[[Участник:Аглая Почуева | Аглая Почуева]] '''||[[ Карпова М.А |Карпова М.А ]] || [http://school43.admsurgut.ru/ '''МБОУ НШ-ДС №43''']|| Год всеобщего математического просвещения в ХМАО-Югре, Год Культуры || [[ Математический расчет или вдохновение]]|| Cогласен | |'''[[Участник:Аглая Почуева | Аглая Почуева]] '''||[[ Карпова М.А |Карпова М.А ]] || [http://school43.admsurgut.ru/ '''МБОУ НШ-ДС №43''']|| Год всеобщего математического просвещения в ХМАО-Югре, Год Культуры || [[ Математический расчет или вдохновение]]|| Cогласен | ||
|- | |- | ||
| − | |...... || ....... || .......... || ......... || ......... || ...... | + | |[[Участник:Бадаква Артур | Бадаква Артур]] '''||[[ Жукова Н.Б. |Жукова Н.Б ]] || [http://school43.admsurgut.ru/ '''МБОУ НШ-ДС №43''']|| 420 лет городу Сургуту || [[ Берестяная посуда.Тунты ан-пут]]|| Cогласен ...... || ....... || .......... || ......... || ......... || ...... |
|- | |- | ||
|...... || ....... || .......... || ......... || ......... || ...... | |...... || ....... || .......... || ......... || ......... || ...... | ||
Версия 12:33, 18 марта 2014
Содержание
Возрастная категория обучающихся 2-5 классов
| Участник(и) | Руководитель (если есть) | Школа | Тематика | Проект | Согласие на обработку своих персональных данных организаторам Конкурса (согласен/не согласен) | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Полина Донева | Коневских Олеся Владимировна , Качан Галина Петровна | МБОУ Прогимназия | 420 лет городу Сургуту | Югорское наследие. Одежда народов ханты | Cогласен | |||||
| Аглая Почуева | Карпова М.А | МБОУ НШ-ДС №43 | Год всеобщего математического просвещения в ХМАО-Югре, Год Культуры | Математический расчет или вдохновение | Cогласен | |||||
| Бадаква Артур | Жукова Н.Б | МБОУ НШ-ДС №43 | 420 лет городу Сургуту | Берестяная посуда.Тунты ан-пут | Cогласен ...... | ....... | .......... | ......... | ......... | ...... |
| ...... | ....... | .......... | ......... | ......... | ...... |
Возрастная категория обучающихся 6-9 классов
| Участник(и) | Руководитель (если есть) | Школа | Тематика | Проект | Согласие на обработку своих персональных данных организаторам Конкурса (согласен/не согласен) |
|---|---|---|---|---|---|
| Рамимбакиев Ильдар | Ярметова Р. Х.и Ялчибаева Н. Д.. | МБОУ СОШ №6 . | ......... | Его высочество звук.. | согласен...... |
| ...... | ....... | .......... | ......... | ......... | ...... |
| ...... | ....... | .......... | ......... | ......... | ...... |
| ...... | ....... | .......... | ......... | ......... | ...... |
Возрастная категория обучающихся 10-11 классов, студенты высших профессиональных образований
| Участник(и) | Руководитель (если есть) | Школа | Тематика | Проект | Согласие на обработку своих персональных данных организаторам Конкурса (согласен/не согласен) |
|---|---|---|---|---|---|
| ...... | ....... | .......... | ......... | ......... | ...... |
| ...... | ....... | .......... | ......... | ......... | ...... |
| ...... | ....... | .......... | ......... | ......... | ...... |