Онлайн-консультации по математике (ОГЭ) 2022-23: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 28: | Строка 28: | ||
|27.04.2023 | |27.04.2023 | ||
|[https://cloud.mail.ru/public/Vb1j/171MJFmJH «Решение задач на смеси, сплавы и растворы (Задание № 21 второй части ОГЭ)»] | |[https://cloud.mail.ru/public/Vb1j/171MJFmJH «Решение задач на смеси, сплавы и растворы (Задание № 21 второй части ОГЭ)»] | ||
| − | |[[Медиа: | + | |[[Медиа: Консультация 27.04.23 9 класс.pdf |«Решение задач на смеси, сплавы и растворы (Задание № 21 второй части ОГЭ)»]] |
|Волгина О.В.., учитель математики МБОУ СОШ № 20 | |Волгина О.В.., учитель математики МБОУ СОШ № 20 | ||
|- | |- | ||
Версия 11:46, 12 мая 2023
| Дата | Видео онлайн-консультаций | Презентация | Ф.И.О. педагога |
|---|---|---|---|
| 01.12.2022 | «Решение геометрических задач на доказательство (№ 24 ОГЭ) » | Решение геометрических задач на доказательство (№ 24 ОГЭ) | Суслякова Е.И., учитель математики МБОУ СОШ № 32 |
| 02.02.2023 | «Графики и функции в ОГЭ по математике» | «Графики и функции в ОГЭ по математике»(№ 11 ОГЭ) | Вагнер Л.В., учитель математики МБОУ лицея № 3 |
| 02.03.2023 | [ «Решение тестовых задач в ОГЭ»] | [[Медиа: |«Решение тестовых задач в ОГЭ»]] | Татчин У.В., учитель математики МБОУ СОШ № 3 |
| 30.03.2023 | «Решение систем неравенств» | «Решение систем неравенств» | Хамутова Р.М., учитель математики МБОУ СОШ № 3 |
| 27.04.2023 | «Решение задач на смеси, сплавы и растворы (Задание № 21 второй части ОГЭ)» | «Решение задач на смеси, сплавы и растворы (Задание № 21 второй части ОГЭ)» | Волгина О.В.., учитель математики МБОУ СОШ № 20 |