РУССКИЙ ЯЗЫК, ЛИТЕРАТУРА: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 24: | Строка 24: | ||
|22.10.2018 | |22.10.2018 | ||
| Подготовка к написанию итогового сочинения по направлению «Доброта и жестокость» | | Подготовка к написанию итогового сочинения по направлению «Доброта и жестокость» | ||
| − | | [[Медиа: | + | | [[Медиа: Доброта и жестокость.pdf| Подготовка к написанию итогового сочинения по направлению «Доброта и жестокость»]] |
| | | | ||
|- | |- | ||
Версия 12:34, 29 октября 2018
МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПОДГОТОВКЕ К ЕГЭ (11 классы)
График онлайн консультаций по подготовке к итоговому сочинению
| Дата | Тема | Презентация | Участники | ||
|---|---|---|---|---|---|
On-line консультации для учащихся | |||||
| 15.10.2018 | Подготовка к написанию итогового сочинения по направлению «Мечта и реальность» | Подготовка к написанию итогового сочинения по направлению «Мечта и реальность» | |||
| 17.10.2018 | Подготовка к написанию итогового сочинения по направлению «Отцы и дети» | Подготовка к написанию итогового сочинения по направлению «Отцы и дети» | |||
| 22.10.2018 | Подготовка к написанию итогового сочинения по направлению «Доброта и жестокость» | Подготовка к написанию итогового сочинения по направлению «Доброта и жестокость» | |||
| 24.10.2018 | Подготовка к написанию итогового сочинения по направлению «Искусство и ремесло» |
|
|||