Химия ЕГЭ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 17: | Строка 17: | ||
|- | |- | ||
|15.12.2017 | |15.12.2017 | ||
| − | |[https://yadi.sk/i/qhrvq88U3QorBJ] | + | |[https://yadi.sk/i/qhrvq88U3QorBJ Решение расчетных задач с использованием понятия «массовая доля вещества» в задаче №34 Единого государственного экзамена по химии] |
| − | |[[Медиа:15himiya.pdf]] | + | |[[Медиа:15himiya.pdf|Решение расчетных задач с использованием понятия «массовая доля вещества» в задаче №34 Единого государственного экзамена по химии]] |
| | | | ||
|- | |- | ||
Версия 10:45, 21 декабря 2017
17.11.2017
| Дата | Тема | Презентация | Участники | ||
|---|---|---|---|---|---|
On-line консультации для учащихся | |||||
| 17.11.2017 | ОВР в органической химии. Видео | Презентация: ОВР в органической химии. | |||
| 15.12.2017 | Решение расчетных задач с использованием понятия «массовая доля вещества» в задаче №34 Единого государственного экзамена по химии | Решение расчетных задач с использованием понятия «массовая доля вещества» в задаче №34 Единого государственного экзамена по химии | |||
| 09.02.2018 | |||||
| 13.04.2018 | |||||