Реестр дополнительных общеобразовательных программ продвинутого уровня, реализуемые в образовательных организациях в 2016-2017 учебном году: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 153: | Строка 153: | ||
| 8-12 лет | | 8-12 лет | ||
| МБОУ ДО Центр индивидуального развития» | | МБОУ ДО Центр индивидуального развития» | ||
| − | |[[Медиа: | + | |[[Медиа:21._ДОП_-_Мультлаборатория,_Плотникова_А.Д.,_Центр_ИР.pdf |Паспорт дополнительной общеобразовательной программы]] |
|- | |- | ||
| Техномир | | Техномир | ||
| Строка 159: | Строка 159: | ||
| 12-14 лет | | 12-14 лет | ||
| МБОУ ДО Центр индивидуального развития» | | МБОУ ДО Центр индивидуального развития» | ||
| − | |[[Медиа: | + | |[[Медиа:22._ДОП_-_Техномир,_Жулин_М.А.,_Центр_ИР.pdf|Паспорт дополнительной общеобразовательной программы]] |
|- | |- | ||
| Сетевая академия "Admin.ru" | | Сетевая академия "Admin.ru" | ||
| Строка 188: | Строка 188: | ||
| МБОУ ДО станция юных натуралистов | | МБОУ ДО станция юных натуралистов | ||
| − | |[[Медиа: | + | |[[Медиа:23._ДОП_-_Водные_экосистемы_Маюрова_М.В..pdf|Паспорт дополнительной общеобразовательной программы]] |
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| Строка 195: | Строка 195: | ||
| 15-16 лет | | 15-16 лет | ||
| МБОУ СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов | | МБОУ СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов | ||
| + | |[[Медиа:23._ДОП_-_Водные_экосистемы_Маюрова_М.В..pdf|Паспорт дополнительной общеобразовательной программы]] | ||
|- | |- | ||
| Мастерская Ньютона (История физических изобретений и открытий) | | Мастерская Ньютона (История физических изобретений и открытий) | ||
| Строка 200: | Строка 201: | ||
| 13-14 лет | | 13-14 лет | ||
| МБОУ СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов | | МБОУ СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов | ||
| + | |[[Медиа:23._ДОП_-_Водные_экосистемы_Маюрова_М.В..pdf|Паспорт дополнительной общеобразовательной программы]] | ||
|- | |- | ||
| Экспериментальная биология | | Экспериментальная биология | ||
| Строка 205: | Строка 207: | ||
| 13-17 лет | | 13-17 лет | ||
| МБОУ Сургутский естественно-научный лицей | | МБОУ Сургутский естественно-научный лицей | ||
| + | |[[Медиа:23._ДОП_-_Водные_экосистемы_Маюрова_М.В..pdf|Паспорт дополнительной общеобразовательной программы]] | ||
|- | |- | ||
| Решение задач по молекулярной биологии и генетике | | Решение задач по молекулярной биологии и генетике | ||
| Бакулина И.А. | | Бакулина И.А. | ||
| 14-18 лет | | 14-18 лет | ||
| − | | МБОУ | + | | МБОУ гимназия «Лаборатория Салахова» |
Версия 23:02, 14 августа 2016
|
Реестр дополнительных общеобразовательных программ продвинутого уровня, 2016-2017 учебный год |
Программы технической направленности
| Наименование программы | Педагог дополнительного образования | Возраст обучающихся | Образовательная организация | Паспорт программы |
|---|---|---|---|---|
| Твой интернет | Сединина Г.А. | 14-16 лет | МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | Паспорт дополнительной общеобразовательной программы |
| Scratch-мастер | Хусаинова З.Р. | 12-13 лет | МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | Паспорт дополнительной общеобразовательной программы |
| Flash- анимация | Сединина Г.А. | 11-13 лет | МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | Паспорт дополнительной общеобразовательной программы |
| Классическое программирование | Кротова Т.В. | 14-15 лет | МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | Паспорт дополнительной общеобразовательной программы |
| Паскаль-профи | Кротова Т.В. | 15-17 лет | МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | Паспорт дополнительной общеобразовательной программы |
| Программирование на Си. Уровень II | Головина О.Р. | 15-18 лет | МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | Паспорт дополнительной общеобразовательной программы |
| Робот sapiens - Профи | Головина О.Р. | 15-18 лет | МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | Паспорт дополнительной общеобразовательной программы |
| Стоп-кадр | Сединина Г.А., Бахтина А.Н. | 13-17 лет | МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | Паспорт дополнительной общеобразовательной программы |
| 2D-Мастерская | Сединина Г.А. | 13-17 лет | МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | Паспорт дополнительной общеобразовательной программы |
| 3D моделирование и анимация | Сединина Г.А. | 15-17 лет | МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | Паспорт дополнительной общеобразовательной программы |
| Супер web | Сединина Г.А. | 14-17 лет | МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | Паспорт дополнительной общеобразовательной программы |
| Android студия | Головина О.Р. | 15-18 лет | МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | Паспорт дополнительной общеобразовательной программы |
| AutoCAD | Сединина Г.А. | 15-17 лет | МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | Паспорт дополнительной общеобразовательной программы |
| Программирования в средах Turbo Pascal и Delphi | Кротова Т.В. | 15-18 лет | МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | Паспорт дополнительной общеобразовательной программы |
| Программирование на. С/С++ | Игнатова К.С. | 17-18 лет | МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | Паспорт дополнительной общеобразовательной программы |
| Робототехник | Адюков А.В. | 12-14 лет | МБОУ ДО «Станция юных техников» | Паспорт дополнительной общеобразовательной программы |
| Робототехника и мехатроника | Адюков А.В. | 14-18 лет | МБОУ ДО «Станция юных техников» | Паспорт дополнительной общеобразовательной программы |
| Электроника и автоматика | Норов А.Б. | 14-18 лет | МБОУ ДО «Станция юных техников» | Паспорт дополнительной общеобразовательной программы |
| Радиоуправляемые модели | Масленников Р.Р. | 14-16 лет | МБОУ ДО «Станция юных техников» | Паспорт дополнительной общеобразовательной программы |
| Школа высокого напряжения | Зябрев И.И. | 14-16 лет | МБОУ ДО Центр индивидуального развития» | Паспорт дополнительной общеобразовательной программы |
| Мультлаборатория | Плотникова А.Д. | 8-12 лет | МБОУ ДО Центр индивидуального развития» | Паспорт дополнительной общеобразовательной программы |
| Техномир | Жулин М.А. | 12-14 лет | МБОУ ДО Центр индивидуального развития» | Паспорт дополнительной общеобразовательной программы |
| Сетевая академия "Admin.ru" | Аютова И.В. | 14-17 лет | МБОУ СОШ № 7 | Паспорт дополнительной общеобразовательной программы |
| Программирование на языке Python | Гарус О.Ю.,Шестакова В.В. | 14-18 лет | МБОУ гимназии «Лаборатория Салахова» | Паспорт дополнительной общеобразовательной программы |
Программы естественнонаучной направленности
| Наименование программы | Педагог дополнительного образования | Возраст обучающихся | Образовательная организация | Паспорт программы |
|---|---|---|---|---|
| Водные экосистемы | Маюрова М.В. | 12-18 лет | МБОУ ДО станция юных натуралистов | Паспорт дополнительной общеобразовательной программы |
| Химический дайвинг (Решение дифференцированных и комбинированных задач по химии) | Гунько О.В. | 15-16 лет | МБОУ СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов | Паспорт дополнительной общеобразовательной программы |
| Мастерская Ньютона (История физических изобретений и открытий) | Дедкова Л.Л. | 13-14 лет | МБОУ СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов | Паспорт дополнительной общеобразовательной программы |
| Экспериментальная биология | Чувакова Н.Л. | 13-17 лет | МБОУ Сургутский естественно-научный лицей | Паспорт дополнительной общеобразовательной программы |
| Решение задач по молекулярной биологии и генетике | Бакулина И.А. | 14-18 лет | МБОУ гимназия «Лаборатория Салахова» |