Анализ деятельности ГМО учителей математики: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 17: | Строка 17: | ||
|ГМО учителей математики 7-8 классов | |ГМО учителей математики 7-8 классов | ||
|[[Медиа: Отчет_гмо_7-8_1_полугодие.pdf|Анализ ГМО учителей математики 7-8 классов]] | |[[Медиа: Отчет_гмо_7-8_1_полугодие.pdf|Анализ ГМО учителей математики 7-8 классов]] | ||
| − | |[[Медиа: | + | |[[Медиа: Отчет_гмо_7-8_1_полугодие.pdf| Отчет]] |
|- | |- | ||
|3. | |3. | ||
| Строка 35: | Строка 35: | ||
|ГМО учителей математики 10-11 классов (профильный уровень) | |ГМО учителей математики 10-11 классов (профильный уровень) | ||
|[[ Медиа: Отчёт_ГМО_математиков_10-11_классов-профильный_уровень.pdf| Анализ ГМО учителей математики 10-11 классов (профильный уровень)]] | |[[ Медиа: Отчёт_ГМО_математиков_10-11_классов-профильный_уровень.pdf| Анализ ГМО учителей математики 10-11 классов (профильный уровень)]] | ||
| − | |[[Медиа: | + | |[[Медиа:Отчёт_ГМО_математиков_10-11_классов-профильный_уровень.pdf| Отчет]] |
|- | |- | ||
Версия 12:56, 15 июня 2016
| № п/п | Руководитель ГМО | ГМО учителей математики | Анализ ГМО (1 полугодие 2015-2016 учебный год) |
Отчет ГМО 2015-2016 учебный год |
|---|---|---|---|---|
| 1. | Подгорбунских Наталья Александровна | ГМО учителей математики 5-6 классов | Анализ ГМО учителей математики 5-6 классов | Отчет |
| 2. | Зотова Рита Ямилевна | ГМО учителей математики 7-8 классов | Анализ ГМО учителей математики 7-8 классов | Отчет |
| 3. | Шелудько Ирина Анатольевна | ГМО учителей математики 9 классов | Анализ ГМО учителей математики 9 классов | Отчет |
| 4. | Бердыева Любовь Александровна | ГМО учителей математики 10-11 классов (базовый уровень) | Анализ ГМО учителей математики 10-11 классов (базовый уровень) | Отчет |
| 5. | Тарасова Маргарита Тимофеевна | ГМО учителей математики 10-11 классов (профильный уровень) | Анализ ГМО учителей математики 10-11 классов (профильный уровень) | Отчет |