Анализ деятельности ГМО учителей математики: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 10: | Строка 10: | ||
|Подгорбунских Наталья Александровна | |Подгорбунских Наталья Александровна | ||
|ГМО учителей математики 5-6 классов | |ГМО учителей математики 5-6 классов | ||
| − | |Анализ ГМО учителей математики 5-6 классов | + | [[Медиа: Заголовок ссылки|Анализ ГМО учителей математики 5-6 классов]] |
|[[Медиа: План_работы_на_2015-2016_5-6_класс.pdf |Посмотреть план]] | |[[Медиа: План_работы_на_2015-2016_5-6_класс.pdf |Посмотреть план]] | ||
|- | |- | ||
Версия 16:13, 9 февраля 2016
| № п/п | Руководитель ГМО | ГМО учителей математики | Анализ ГМО (1 полугодие) | План ГМО (2 полугодие) |
|---|---|---|---|---|
| 1. | Подгорбунских Наталья Александровна | ГМО учителей математики 5-6 классов
Анализ ГМО учителей математики 5-6 классов |
Посмотреть план | |
| 2. | Зотова Рита Ямилевна | ГМО учителей математики 7-8 классов | Анализ ГМО учителей математики 7-8 классов | Посмотреть план |
| 3. | Шелудько Ирина Анатольевна | ГМО учителей математики 9 классов | Анализ ГМО учителей математики 9 классов | Посмотреть план |
| 4. | Бердыева Любовь Александровна | ГМО учителей математики 10-11 классов (базовый уровень) | Анализ ГМО учителей математики 10-11 классов (базовый уровень) | Посмотреть план |
| 5. | Тарасова Маргарита Тимофеевна | ГМО учителей математики 10-11 классов (профильный уровень) | Анализ ГМО учителей математики 10-11 классов (профильный уровень) | [[Медиа: | Посмотреть план]] |