Регистрация участников конкурса 2014: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 46: | Строка 46: | ||
|[[Участник: Белкина Юлия|Белкина Юлия]]|| [[Участник: Громова Светлана Федоровна|Громова Светлана Федоровна]]|| [http://sc1.admsurgut.ru/ МБОУ СОШ № 1 ]|| 420 лет городу Сургуту, предприятия нашего города || [[Четыре основных правила арифметики]] || согласна | |[[Участник: Белкина Юлия|Белкина Юлия]]|| [[Участник: Громова Светлана Федоровна|Громова Светлана Федоровна]]|| [http://sc1.admsurgut.ru/ МБОУ СОШ № 1 ]|| 420 лет городу Сургуту, предприятия нашего города || [[Четыре основных правила арифметики]] || согласна | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Участник: Молчанова Дарья|Молчанова Дарья]] [[Участник: Сычева Екатерина|Сычева Екатерина]]|| [[Участник: Громова Светлана Федоровна|Громова Светлана Федоровна]]|| | + | |[[Участник: Молчанова Дарья|Молчанова Дарья]] [[Участник: Сычева Екатерина|Сычева Екатерина]]|| [[Участник: Громова Светлана Федоровна|Громова Светлана Федоровна]]||[http://sc1.admsurgut.ru/ МБОУ СОШ № 1 ] || ......... || ......... || ...... |
|- | |- | ||
|...... || ....... || .......... || ......... || ......... || ...... | |...... || ....... || .......... || ......... || ......... || ...... | ||
Версия 12:06, 20 марта 2014
Содержание
Возрастная категория обучающихся 2-5 классов
| Участник(и) | Руководитель (если есть) | Школа | Тематика | Проект | Согласие на обработку своих персональных данных организаторам Конкурса (согласен/не согласен) |
|---|---|---|---|---|---|
| Полина Донева | Коневских Олеся Владимировна | МБОУ Прогимназия | 420 лет городу Сургуту | Югорское наследие. Одежда народов ханты | Cогласен |
| Аглая Почуева | Карпова М.А. | МБОУ НШ-ДС №43 | Год всеобщего математического просвещения в ХМАО-Югре, Год Культуры | Математический расчет или вдохновение | Cогласен |
| Бадаква Артур | Жукова Наталия Билльевна | МБОУ НШ-ДС №43 | 420 лет городу Сургуту | Берестяная посуда.Тунты ан-пут | Cогласен |
| Харчёв Владислав | Коневских Олеся Владимировна ,Зайцева Ирина Михайловна | МБОУ Прогимназия | 420 лет городу Сургуту, Год Культуры | Музыка нашего города | Cогласен |
| Зайнуллов Марсель | Коневских Олеся Владимировна ,Зайцева Ирина Михайловна | МБОУ Прогимназия | 420 лет городу Сургуту | Предприятия нашего города | Cогласен |
| Коневских Илья | Коневских Олеся Владимировна | МБОУ Прогимназия | Год Культуры | Сергий Радонежский - образ в искусстве | Cогласен |
| Куршакова Александра | Тамазлыкарь Марина Николаевна | МБОУ НШ-ДС №43 | Год Культуры | Родной край в легендах и сказаниях | Cогласен |
| ...... | ....... | .......... | ......... | ......... | ...... |
| ...... | ....... | .......... | ......... | ......... | ...... |
Возрастная категория обучающихся 6-9 классов
| Участник(и) | Руководитель (если есть) | Школа | Тематика | Проект | Согласие на обработку своих персональных данных организаторам Конкурса (согласен/не согласен) |
|---|---|---|---|---|---|
| Рамимбакиев Ильдар | Ярметова Р. Х.и Ялчибаева Н. Д.. | МБОУ СОШ №6 . | ......... | Его высочество звук.. | согласен |
| Екатерина Рубан | Мальцева И.В. | МБОУ Лицей № 2 | «Год Культуры» | Сургутский музыкально-драматический театр | Согласна |
| Екатерина Рубан | Мальцева И.В. | МБОУ Лицей № 2 | «70 лет со времени снятия блокады Ленинграда» | Образ Ленинграда в блокадной поэзии | Согласна |
| Кривелева Дарья Дягилева Софья | Громова Светлана Федоровна | МБОУ СОШ № 1 | «Год Культуры», культурная жизнь моего города | Жить стало лучше, жить стало веселее | Согласны |
| Белкина Юлия | Громова Светлана Федоровна | МБОУ СОШ № 1 | 420 лет городу Сургуту, предприятия нашего города | Четыре основных правила арифметики | согласна |
| Молчанова Дарья Сычева Екатерина | Громова Светлана Федоровна | МБОУ СОШ № 1 | ......... | ......... | ...... |
| ...... | ....... | .......... | ......... | ......... | ...... |
| ...... | ....... | .......... | ......... | ......... | ...... |
| ...... | ....... | .......... | ......... | ......... | ...... |
Возрастная категория обучающихся 10-11 классов, студенты высших профессиональных образований
| Участник(и) | Руководитель (если есть) | Школа | Тематика | Проект | Согласие на обработку своих персональных данных организаторам Конкурса (согласен/не согласен) |
|---|---|---|---|---|---|
| Участник: Попуча Надежда | Участник: Стецкая Надежда Алексеевна | МБВ(с)ОУО(с)ОШ №1 | 420 лет городу Сургуту | История школы в истории города1 | Согласна |
| ...... | ....... | .......... | ......... | ......... | ...... |
| ...... | ....... | .......... | ......... | ......... | ...... |