Регистрация участников конкурса 2014: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Wikiadm (обсуждение | вклад) |
(→Возрастная категория обучающихся 2-5 классов) |
||
| Строка 13: | Строка 13: | ||
|[[Участник:Бадаква | Бадаква Артур]] '''|| [[Участник:Жукова Наталия Билльевна|Жукова Наталия Билльевна]] || [http://school43.admsurgut.ru/ '''МБОУ НШ-ДС №43''']|| 420 лет городу Сургуту || [[ Берестяная посуда.Тунты ан-пут]]|| Cогласен | |[[Участник:Бадаква | Бадаква Артур]] '''|| [[Участник:Жукова Наталия Билльевна|Жукова Наталия Билльевна]] || [http://school43.admsurgut.ru/ '''МБОУ НШ-ДС №43''']|| 420 лет городу Сургуту || [[ Берестяная посуда.Тунты ан-пут]]|| Cогласен | ||
|- | |- | ||
| − | |'''Харчёв Владислав '''||[[ Участник:Коневских Олеся |''' Коневских Олеся Владимировна ''']],Зайцева Ирина Михайловна || [http://progim.admsurgut.ru/ '''МБОУ Прогимназия''']|| 420 лет городу Сургуту, Год Культуры || [[ Музыка нашего города ]]|| Cогласен | + | |Участник:Владислав Харчёв|'''Харчёв Владислав '''||[[ Участник:Коневских Олеся |''' Коневских Олеся Владимировна ''']],Зайцева Ирина Михайловна || [http://progim.admsurgut.ru/ '''МБОУ Прогимназия''']|| 420 лет городу Сургуту, Год Культуры || [[ Музыка нашего города ]]|| Cогласен |
|- | |- | ||
|'''Зайнуллов Марсель '''||[[ Участник:Коневских Олеся |''' Коневских Олеся Владимировна ''']],Зайцева Ирина Михайловна || [http://progim.admsurgut.ru/ '''МБОУ Прогимназия''']|| 420 лет городу Сургуту || [[ Предприятия нашего города ]]|| Cогласен | |'''Зайнуллов Марсель '''||[[ Участник:Коневских Олеся |''' Коневских Олеся Владимировна ''']],Зайцева Ирина Михайловна || [http://progim.admsurgut.ru/ '''МБОУ Прогимназия''']|| 420 лет городу Сургуту || [[ Предприятия нашего города ]]|| Cогласен | ||
Версия 09:03, 20 марта 2014
Содержание
Возрастная категория обучающихся 2-5 классов
| Участник(и) | Руководитель (если есть) | Школа | Тематика | Проект | Согласие на обработку своих персональных данных организаторам Конкурса (согласен/не согласен) |
|---|---|---|---|---|---|
| Полина Донева | Коневских Олеся Владимировна | МБОУ Прогимназия | 420 лет городу Сургуту | Югорское наследие. Одежда народов ханты | Cогласен |
| Аглая Почуева | Карпова М.А. | МБОУ НШ-ДС №43 | Год всеобщего математического просвещения в ХМАО-Югре, Год Культуры | Математический расчет или вдохновение | Cогласен |
| Бадаква Артур | Жукова Наталия Билльевна | МБОУ НШ-ДС №43 | 420 лет городу Сургуту | Берестяная посуда.Тунты ан-пут | Cогласен |
| Харчёв Владислав | Коневских Олеся Владимировна ,Зайцева Ирина Михайловна | МБОУ Прогимназия | 420 лет городу Сургуту, Год Культуры | Музыка нашего города | Cогласен |
| Зайнуллов Марсель | Коневских Олеся Владимировна ,Зайцева Ирина Михайловна | МБОУ Прогимназия | 420 лет городу Сургуту | Предприятия нашего города | Cогласен |
| Коневских Илья | Коневских Олеся Владимировна | МБОУ Прогимназия | Год Культуры | Сергий Радонежский - образ в искусстве | Cогласен |
| Куршакова Александра | Тамазлыкарь Марина Николаевна | МБОУ НШ-ДС №43 | Год Культуры | Родной край в легендах и сказаниях | Cогласен |
| ...... | ....... | .......... | ......... | ......... | ...... |
| ...... | ....... | .......... | ......... | ......... | ...... |
Возрастная категория обучающихся 6-9 классов
| Участник(и) | Руководитель (если есть) | Школа | Тематика | Проект | Согласие на обработку своих персональных данных организаторам Конкурса (согласен/не согласен) |
|---|---|---|---|---|---|
| Рамимбакиев Ильдар | Ярметова Р. Х.и Ялчибаева Н. Д.. | МБОУ СОШ №6 . | ......... | Его высочество звук.. | согласен |
| ...... | ....... | .......... | ......... | ......... | ...... |
| ...... | ....... | .......... | ......... | ......... | ...... |
| ...... | ....... | .......... | ......... | ......... | ...... |
Возрастная категория обучающихся 10-11 классов, студенты высших профессиональных образований
| Участник(и) | Руководитель (если есть) | Школа | Тематика | Проект | Согласие на обработку своих персональных данных организаторам Конкурса (согласен/не согласен) |
|---|---|---|---|---|---|
| Участник: Попуча Надежда | Участник: Стецкая Надежда Алексеевна | МБВ(с)ОУО(с)ОШ №1 | 420 лет городу Сургуту | История школы в истории города1 | Согласна |
| ...... | ....... | .......... | ......... | ......... | ...... |
| ...... | ....... | .......... | ......... | ......... | ...... |