Участник:Тамара Панченко: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(→Учеба) |
(→Учеба) |
||
| Строка 51: | Строка 51: | ||
|1992 - 1995||ПТУ - 56||Сургут | |1992 - 1995||ПТУ - 56||Сургут | ||
|- | |- | ||
| − | |2006 - 2011|| | + | |2006 - 2011||ЧГАКИ г. Челябинск||Сургут |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Версия 15:14, 16 мая 2011
Тамара Панченко
ведущий библиотекарь
Место жительства
Россия, Тюменская область, г. Сургут
Место работы
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №20 г. Сургут, ул. Толстого, д. 20а
Учеба
| Период | Место учебы | Город |
| 1983 - 1992 | МОУ СОШ №20 | Сургут |
| 1992 - 1995 | ПТУ - 56 | Сургут |
| 2006 - 2011 | ЧГАКИ г. Челябинск | Сургут |
Интересы
- рисование
- чтение
- вышивание
- спорт
Статьи
Анализ работы школьной библиотеки за 2008-2009 учебный год
Сообщества


