ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 10: | Строка 10: | ||
| Рекомендации по подготовке к выполнению заданий ЕГЭ с развернутым ответом | | Рекомендации по подготовке к выполнению заданий ЕГЭ с развернутым ответом | ||
|[[Медиа:12,11_РЕКОМЕНДАЦИИ_ПО_ПОДГОТОВКЕ_К_ВЫПОЛНЕНИЮ_ЗАДАНИЙ_ЕГЭ_4.pdf |Рекомендации по подготовке к выполнению заданий ЕГЭ с развернутым ответом]] | |[[Медиа:12,11_РЕКОМЕНДАЦИИ_ПО_ПОДГОТОВКЕ_К_ВЫПОЛНЕНИЮ_ЗАДАНИЙ_ЕГЭ_4.pdf |Рекомендации по подготовке к выполнению заданий ЕГЭ с развернутым ответом]] | ||
| − | | Участники | + | | [[Медиа:12,11.JPG|Участники]] |
| | | | ||
|- | |- | ||
Версия 17:20, 14 ноября 2018
| Дата | Тема | Презентация | Участники | ||
|---|---|---|---|---|---|
On-line консультации для учащихся | |||||
| 12.11.2018 | Рекомендации по подготовке к выполнению заданий ЕГЭ с развернутым ответом | Рекомендации по подготовке к выполнению заданий ЕГЭ с развернутым ответом | Участники | ||
| 26.11.2018 | [[| Участники]] | ||||