Регистрация участников конкурса 2014: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(→Возрастная категория обучающихся 6-9 классов) |
(→Возрастная категория обучающихся 6-9 классов) |
||
| Строка 54: | Строка 54: | ||
|[[Участник: Курганская Валерия|Курганская Валерия]]|| [[Участник: Громова Светлана Федоровна|Громова Светлана Федоровна]]|| [http://sc1.admsurgut.ru/ МБОУ СОШ № 1 ] || 420 лет городу Сургуту, Югорское наследие|| [[Югра - жемчужина России ]] || согласна | |[[Участник: Курганская Валерия|Курганская Валерия]]|| [[Участник: Громова Светлана Федоровна|Громова Светлана Федоровна]]|| [http://sc1.admsurgut.ru/ МБОУ СОШ № 1 ] || 420 лет городу Сургуту, Югорское наследие|| [[Югра - жемчужина России ]] || согласна | ||
|- | |- | ||
| − | |Марикян Тигрануи|| [[Участник: Мальцева Ирина Всеволодовна|Мальцева И.В.]]||[http://lic2.admsurgut.ru МБОУ лицей №2]||420 ЛЕТ ГОРОДУ СУРГУТУ|| Служу Отечеству|| | + | |Марикян Тигрануи|| [[Участник: Мальцева Ирина Всеволодовна|Мальцева И.В.]]||[http://lic2.admsurgut.ru МБОУ лицей №2]||420 ЛЕТ ГОРОДУ СУРГУТУ|| Служу Отечеству||Согласна |
|- | |- | ||
| − | |Селянина Екатерина|| [[Участник: Мальцева Ирина Всеволодовна|Мальцева И.В.]]||[http://lic2.admsurgut.ru МБОУ лицей №2]||420 ЛЕТ ГОРОДУ СУРГУТУ|| Хранительница памяти|| | + | |Селянина Екатерина|| [[Участник: Мальцева Ирина Всеволодовна|Мальцева И.В.]]||[http://lic2.admsurgut.ru МБОУ лицей №2]||420 ЛЕТ ГОРОДУ СУРГУТУ|| Хранительница памяти||Согласна |
|- | |- | ||
| − | |Акулова Анастасия|| [[Участник: Мальцева Ирина Всеволодовна|Мальцева И.В.]]||[http://lic2.admsurgut.ru МБОУ лицей №2]||420 ЛЕТ ГОРОДУ СУРГУТУ|| Сургутский комсомол в лицеях|| | + | |Акулова Анастасия|| [[Участник: Мальцева Ирина Всеволодовна|Мальцева И.В.]]||[http://lic2.admsurgut.ru МБОУ лицей №2]||420 ЛЕТ ГОРОДУ СУРГУТУ|| Сургутский комсомол в лицеях||Согласна |
|- | |- | ||
| − | |Исаева Влада|| [[Участник: Мальцева Ирина Всеволодовна|Мальцева И.В.]]||[http://lic2.admsurgut.ru МБОУ лицей №2]||420 ЛЕТ ГОРОДУ СУРГУТУ|| История Сургута в памятниках|| | + | |Исаева Влада|| [[Участник: Мальцева Ирина Всеволодовна|Мальцева И.В.]]||[http://lic2.admsurgut.ru МБОУ лицей №2]||420 ЛЕТ ГОРОДУ СУРГУТУ|| История Сургута в памятниках||Согласна |
|- | |- | ||
|Макина Антастасия Шамеева Юлия|| [[Участник: Мальцева Ирина Всеволодовна|Мальцева И.В.]]||[http://lic2.admsurgut.ru МБОУ лицей №2]||420 ЛЕТ ГОРОДУ СУРГУТУ||Интересные места нашего города||Согласны | |Макина Антастасия Шамеева Юлия|| [[Участник: Мальцева Ирина Всеволодовна|Мальцева И.В.]]||[http://lic2.admsurgut.ru МБОУ лицей №2]||420 ЛЕТ ГОРОДУ СУРГУТУ||Интересные места нашего города||Согласны | ||
|- | |- | ||
| − | |Хуруджи Юлия|| [[Участник: Мальцева Ирина Всеволодовна|Мальцева И.В.]]||[http://lic2.admsurgut.ru МБОУ лицей №2]||420 ЛЕТ ГОРОДУ СУРГУТУ|| Поэтический образ Сургута|| | + | |Хуруджи Юлия|| [[Участник: Мальцева Ирина Всеволодовна|Мальцева И.В.]]||[http://lic2.admsurgut.ru МБОУ лицей №2]||420 ЛЕТ ГОРОДУ СУРГУТУ|| Поэтический образ Сургута||Согласна |
|- | |- | ||
| − | |Проводникова Мария|| [[Участник: Мальцева Ирина Всеволодовна|Мальцева И.В.]]||[http://lic2.admsurgut.ru МБОУ лицей №2]||420 ЛЕТ ГОРОДУ СУРГУТУ|| История моего города|| | + | |Проводникова Мария|| [[Участник: Мальцева Ирина Всеволодовна|Мальцева И.В.]]||[http://lic2.admsurgut.ru МБОУ лицей №2]||420 ЛЕТ ГОРОДУ СУРГУТУ|| История моего города||Согласна |
|- | |- | ||
|Антонов Константин|| [[Участник: Мальцева Ирина Всеволодовна|Мальцева И.В.]]||[http://lic2.admsurgut.ru МБОУ лицей №2]||420 ЛЕТ ГОРОДУ СУРГУТУ|| История моего города||Согласен | |Антонов Константин|| [[Участник: Мальцева Ирина Всеволодовна|Мальцева И.В.]]||[http://lic2.admsurgut.ru МБОУ лицей №2]||420 ЛЕТ ГОРОДУ СУРГУТУ|| История моего города||Согласен | ||
| Строка 72: | Строка 72: | ||
|Отраднов Никита|| [[Участник: Мальцева Ирина Всеволодовна|Мальцева И.В.]]||[http://lic2.admsurgut.ru МБОУ лицей №2]||420 ЛЕТ ГОРОДУ СУРГУТУ|| Хантыйская мифология||Согласен | |Отраднов Никита|| [[Участник: Мальцева Ирина Всеволодовна|Мальцева И.В.]]||[http://lic2.admsurgut.ru МБОУ лицей №2]||420 ЛЕТ ГОРОДУ СУРГУТУ|| Хантыйская мифология||Согласен | ||
|- | |- | ||
| − | |Зазоркина София|| [[Участник: Мальцева Ирина Всеволодовна|Мальцева И.В.]]||[http://lic2.admsurgut.ru МБОУ лицей №2]||420 ЛЕТ ГОРОДУ СУРГУТУ|| Фольклор югорских народов|| | + | |Зазоркина София|| [[Участник: Мальцева Ирина Всеволодовна|Мальцева И.В.]]||[http://lic2.admsurgut.ru МБОУ лицей №2]||420 ЛЕТ ГОРОДУ СУРГУТУ|| Фольклор югорских народов||Согласна |
|- | |- | ||
| − | | Таранова Елизавета Пушкарских Варвара|| [[Участник: Мальцева Ирина Всеволодовна|Мальцева И.В.]]||[http://lic2.admsurgut.ru МБОУ лицей №2]|| 420 ЛЕТ ГОРОДУ СУРГУТУ|| Мудрость хантыйских сказок|| | + | | Таранова Елизавета Пушкарских Варвара|| [[Участник: Мальцева Ирина Всеволодовна|Мальцева И.В.]]||[http://lic2.admsurgut.ru МБОУ лицей №2]|| 420 ЛЕТ ГОРОДУ СУРГУТУ|| Мудрость хантыйских сказок||Согласны |
|- | |- | ||
| − | |Иванова Виктория|| [[Участник: Мальцева Ирина Всеволодовна|Мальцева И.В.]]||[http://lic2.admsurgut.ru МБОУ лицей №2]||420 ЛЕТ ГОРОДУ СУРГУТУ|| Творчество и музыка хантыйского народа|| | + | |Иванова Виктория|| [[Участник: Мальцева Ирина Всеволодовна|Мальцева И.В.]]||[http://lic2.admsurgut.ru МБОУ лицей №2]||420 ЛЕТ ГОРОДУ СУРГУТУ|| Творчество и музыка хантыйского народа||Согласна |
|- | |- | ||
| − | |Менькова Виктория|| [[Участник: Мальцева Ирина Всеволодовна|Мальцева И.В.]]||[http://lic2.admsurgut.ru МБОУ лицей №2]||420 ЛЕТ ГОРОДУ СУРГУТУ|| Югра поэтическая|| | + | |Менькова Виктория|| [[Участник: Мальцева Ирина Всеволодовна|Мальцева И.В.]]||[http://lic2.admsurgut.ru МБОУ лицей №2]||420 ЛЕТ ГОРОДУ СУРГУТУ|| Югра поэтическая||Согласна |
|- | |- | ||
| − | |Бронникова Анастасия || [[Участник: Мальцева Ирина Всеволодовна|Мальцева И.В.]] Бронникова Е.В.||[http://lic2.admsurgut.ru МБОУ лицей №2]||ГОД ВСЕОБЩЕГО МАТЕМАТИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ В ХМАО- ЮГРЕ|| Математические изобретения, изменившие мир|| | + | |Бронникова Анастасия || [[Участник: Мальцева Ирина Всеволодовна|Мальцева И.В.]] Бронникова Е.В.||[http://lic2.admsurgut.ru МБОУ лицей №2]||ГОД ВСЕОБЩЕГО МАТЕМАТИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ В ХМАО- ЮГРЕ|| Математические изобретения, изменившие мир||Согласна |
|- | |- | ||
| − | |Бронникова Анастасия|| [[Участник: Мальцева Ирина Всеволодовна|Мальцева И.В.]] Бронникова Е.В.||[http://lic2.admsurgut.ru МБОУ лицей №2]||ГОД КУЛЬТУРЫ||Наполним музыкой сердца|| | + | |Бронникова Анастасия|| [[Участник: Мальцева Ирина Всеволодовна|Мальцева И.В.]] Бронникова Е.В.||[http://lic2.admsurgut.ru МБОУ лицей №2]||ГОД КУЛЬТУРЫ||Наполним музыкой сердца||Согласна |
|- | |- | ||
| − | |Усманова Злата|| [[Участник: Мальцева Ирина Всеволодовна|Мальцева И.В.]]||[http://lic2.admsurgut.ru МБОУ лицей №2]||ГОД КУЛЬТУРЫ|| «Ренессанс» Клары Кадыровны Мусакаевой|| | + | |Усманова Злата|| [[Участник: Мальцева Ирина Всеволодовна|Мальцева И.В.]]||[http://lic2.admsurgut.ru МБОУ лицей №2]||ГОД КУЛЬТУРЫ|| «Ренессанс» Клары Кадыровны Мусакаевой||Согласна |
|- | |- | ||
| − | |Лобода Анастасия|| [[Участник: Мальцева Ирина Всеволодовна|Мальцева И.В.]]||[http://lic2.admsurgut.ru МБОУ лицей №2]||ГОД КУЛЬТУРЫ|| Красота природы в стихах Ювана Шесталова|| | + | |Лобода Анастасия|| [[Участник: Мальцева Ирина Всеволодовна|Мальцева И.В.]]||[http://lic2.admsurgut.ru МБОУ лицей №2]||ГОД КУЛЬТУРЫ|| Красота природы в стихах Ювана Шесталова||Согласна |
|- | |- | ||
| − | |Лобода Татьяна|| [[Участник: Мальцева Ирина Всеволодовна|Мальцева И.В.]]||[http://lic2.admsurgut.ru МБОУ лицей №2]||ГОД КУЛЬТУРЫ|| Приходите слушать «Концертино»|| | + | |Лобода Татьяна|| [[Участник: Мальцева Ирина Всеволодовна|Мальцева И.В.]]||[http://lic2.admsurgut.ru МБОУ лицей №2]||ГОД КУЛЬТУРЫ|| Приходите слушать «Концертино»||Согласна |
|- | |- | ||
|Гусельников Илья|| [[Участник: Мальцева Ирина Всеволодовна|Мальцева И.В.]]||[http://lic2.admsurgut.ru МБОУ лицей №2]||ГОД КУЛЬТУРЫ|| Народные промыслы моего родного края||Согласен | |Гусельников Илья|| [[Участник: Мальцева Ирина Всеволодовна|Мальцева И.В.]]||[http://lic2.admsurgut.ru МБОУ лицей №2]||ГОД КУЛЬТУРЫ|| Народные промыслы моего родного края||Согласен | ||
|- | |- | ||
| − | |Мосонзенко Нонна|| [[Участник: Мальцева Ирина Всеволодовна|Мальцева И.В.]]||[http://lic2.admsurgut.ru МБОУ лицей №2]||ГОД КУЛЬТУРЫ|| Там, где учат видеть мир прекрасным || | + | |Мосонзенко Нонна|| [[Участник: Мальцева Ирина Всеволодовна|Мальцева И.В.]]||[http://lic2.admsurgut.ru МБОУ лицей №2]||ГОД КУЛЬТУРЫ|| Там, где учат видеть мир прекрасным ||Согласна |
|- | |- | ||
|[[Участник:Bystrovmaxim|Быстров Максим]]|| [[Участник: Мальцева Ирина Всеволодовна|Мальцева И.В.]]||[http://lic2.admsurgut.ru МБОУ лицей №2]||XXII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ||[http://www.surwiki.ru/wiki/index.php/%D0%98%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D1%81%D1%83%D1%80%D0%B3%D1%83%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D1%85%D0%BE%D0%BA%D0%BA%D0%B5%D1%8F#.D0.9D.D0.B0.D0.B7.D0.B2.D0.B0.D0.BD.D0.B8.D0.B5_.D0.BF.D1.80.D0.BE.D0.B5.D0.BA.D1.82.D0.B0 История сургутского хоккея]||Согласен | |[[Участник:Bystrovmaxim|Быстров Максим]]|| [[Участник: Мальцева Ирина Всеволодовна|Мальцева И.В.]]||[http://lic2.admsurgut.ru МБОУ лицей №2]||XXII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ||[http://www.surwiki.ru/wiki/index.php/%D0%98%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D1%81%D1%83%D1%80%D0%B3%D1%83%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D1%85%D0%BE%D0%BA%D0%BA%D0%B5%D1%8F#.D0.9D.D0.B0.D0.B7.D0.B2.D0.B0.D0.BD.D0.B8.D0.B5_.D0.BF.D1.80.D0.BE.D0.B5.D0.BA.D1.82.D0.B0 История сургутского хоккея]||Согласен | ||
|- | |- | ||
| − | |Костылева Елизавета|| [[Участник: Мальцева Ирина Всеволодовна|Мальцева И.В.]]||[http://lic2.admsurgut.ru МБОУ лицей №2]||XXII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ|| Наши олимпийские надежды|| | + | |Костылева Елизавета|| [[Участник: Мальцева Ирина Всеволодовна|Мальцева И.В.]]||[http://lic2.admsurgut.ru МБОУ лицей №2]||XXII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ|| Наши олимпийские надежды||Согласна |
|- | |- | ||
| − | |Колесник Анастасия|| [[Участник: Мальцева Ирина Всеволодовна|Мальцева И.В.]]||[http://lic2.admsurgut.ru МБОУ лицей №2]||70 ЛЕТ СО ВРЕМЕНИ СНЯТИЯ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА||Блокадные дневники|| | + | |Колесник Анастасия|| [[Участник: Мальцева Ирина Всеволодовна|Мальцева И.В.]]||[http://lic2.admsurgut.ru МБОУ лицей №2]||70 ЛЕТ СО ВРЕМЕНИ СНЯТИЯ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА||Блокадные дневники||Согласна |
|- | |- | ||
|Бричковский Артем Оболонский Петр|| [[Участник: Мальцева Ирина Всеволодовна|Мальцева И.В.]]||[http://lic2.admsurgut.ru МБОУ лицей №2]||70 ЛЕТ СО ВРЕМЕНИ СНЯТИЯ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА||Неизвестные страницы Ленинградской блокады||Согласен | |Бричковский Артем Оболонский Петр|| [[Участник: Мальцева Ирина Всеволодовна|Мальцева И.В.]]||[http://lic2.admsurgut.ru МБОУ лицей №2]||70 ЛЕТ СО ВРЕМЕНИ СНЯТИЯ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА||Неизвестные страницы Ленинградской блокады||Согласен | ||
| Строка 104: | Строка 104: | ||
|Плотников Игорь|| [[Участник: Мальцева Ирина Всеволодовна|Мальцева И.В.]]||[http://lic2.admsurgut.ru МБОУ лицей №2]||70 ЛЕТ СО ВРЕМЕНИ СНЯТИЯ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА|| История Пискаревского мемориала||Согласен | |Плотников Игорь|| [[Участник: Мальцева Ирина Всеволодовна|Мальцева И.В.]]||[http://lic2.admsurgut.ru МБОУ лицей №2]||70 ЛЕТ СО ВРЕМЕНИ СНЯТИЯ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА|| История Пискаревского мемориала||Согласен | ||
|- | |- | ||
| − | |Зуй Юлия|| [[Участник: Мальцева Ирина Всеволодовна|Мальцева И.В.]]||[http://lic2.admsurgut.ru МБОУ лицей №2]||70 ЛЕТ СО ВРЕМЕНИ СНЯТИЯ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА||Блокадная ласточка|| | + | |Зуй Юлия|| [[Участник: Мальцева Ирина Всеволодовна|Мальцева И.В.]]||[http://lic2.admsurgut.ru МБОУ лицей №2]||70 ЛЕТ СО ВРЕМЕНИ СНЯТИЯ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА||Блокадная ласточка||Согласна |
|- | |- | ||
| − | |Липкусь Ольга|| [[Участник: Мальцева Ирина Всеволодовна|Мальцева И.В.]]||[http://lic2.admsurgut.ru МБОУ лицей №2]||70 ЛЕТ СО ВРЕМЕНИ СНЯТИЯ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА|| Когда говорили пушки, музы не молчали.|| | + | |Липкусь Ольга|| [[Участник: Мальцева Ирина Всеволодовна|Мальцева И.В.]]||[http://lic2.admsurgut.ru МБОУ лицей №2]||70 ЛЕТ СО ВРЕМЕНИ СНЯТИЯ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА|| Когда говорили пушки, музы не молчали.||Согласна |
|- | |- | ||
| − | |Кудрина Евгения|| [[Участник: Мальцева Ирина Всеволодовна|Мальцева И.В.]]||[http://lic2.admsurgut.ru МБОУ лицей №2]||70 ЛЕТ СО ВРЕМЕНИ СНЯТИЯ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА|| Дети и музыка в осажденном Ленинграде|| | + | |Кудрина Евгения|| [[Участник: Мальцева Ирина Всеволодовна|Мальцева И.В.]]||[http://lic2.admsurgut.ru МБОУ лицей №2]||70 ЛЕТ СО ВРЕМЕНИ СНЯТИЯ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА|| Дети и музыка в осажденном Ленинграде||Согласна |
|- | |- | ||
| − | |Костомарова Виктория|| [[Участник: Мальцева Ирина Всеволодовна|Мальцева И.В.]]||[http://lic2.admsurgut.ru МБОУ лицей №2]||70 ЛЕТ СО ВРЕМЕНИ СНЯТИЯ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА|| История одного проекта || | + | |Костомарова Виктория|| [[Участник: Мальцева Ирина Всеволодовна|Мальцева И.В.]]||[http://lic2.admsurgut.ru МБОУ лицей №2]||70 ЛЕТ СО ВРЕМЕНИ СНЯТИЯ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА|| История одного проекта ||Согласна |
|- | |- | ||
| − | |Волкова Наталья|| [[Участник: Мальцева Ирина Всеволодовна|Мальцева И.В.]]||[http://lic2.admsurgut.ru МБОУ лицей №2]||70 ЛЕТ СО ВРЕМЕНИ СНЯТИЯ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА|| Детство, опаленное блокадой|| | + | |Волкова Наталья|| [[Участник: Мальцева Ирина Всеволодовна|Мальцева И.В.]]||[http://lic2.admsurgut.ru МБОУ лицей №2]||70 ЛЕТ СО ВРЕМЕНИ СНЯТИЯ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА|| Детство, опаленное блокадой||Согласна |
|- | |- | ||
| − | |Анциферова Анна|| [[Участник: Мальцева Ирина Всеволодовна|Мальцева И.В.]]||[http://lic2.admsurgut.ru МБОУ лицей №2]||70 ЛЕТ СО ВРЕМЕНИ СНЯТИЯ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА|| Ленинградская Мадонна, муза блокадного города|| | + | |Анциферова Анна|| [[Участник: Мальцева Ирина Всеволодовна|Мальцева И.В.]]||[http://lic2.admsurgut.ru МБОУ лицей №2]||70 ЛЕТ СО ВРЕМЕНИ СНЯТИЯ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА|| Ленинградская Мадонна, муза блокадного города||Согласна |
|- | |- | ||
Версия 18:59, 20 марта 2014
Содержание
Возрастная категория обучающихся 2-5 классов
Возрастная категория обучающихся 6-9 классов
| Участник(и) | Руководитель (если есть) | Школа | Тематика | Проект | Согласие на обработку своих персональных данных организаторам Конкурса (согласен/не согласен) |
|---|---|---|---|---|---|
| Рамимбакиев Ильдар | Ярметова Р. Х.и Ялчибаева Н. Д.. | МБОУ СОШ №6 . | ......... | Его высочество звук.. | согласен |
| Екатерина Рубан | Мальцева И.В. | МБОУ Лицей № 2 | «Год Культуры» | Сургутский музыкально-драматический театр | Согласна |
| Екатерина Рубан | Мальцева И.В. | МБОУ Лицей № 2 | «70 лет со времени снятия блокады Ленинграда» | Образ Ленинграда в блокадной поэзии | Согласна |
| Кривелева Дарья Дягилева Софья | Громова Светлана Федоровна | МБОУ СОШ № 1 | Год Культуры», культурная жизнь моего города | Жить стало лучше, жить стало веселее | Согласны |
| Белкина Юлия | Громова Светлана Федоровна | МБОУ СОШ № 1 | 420 лет городу Сургуту, предприятия нашего города | Четыре основных правила арифметики | согласна |
| Молчанова Дарья Сычева Екатерина | Громова Светлана Федоровна | МБОУ СОШ № 1 | Год проведения XXII зимних Олимпийских игр», о спорт ты жизнь | Новая надежда | Согласны |
| Медникова Юлия | Громова Светлана Федоровна | МБОУ СОШ № 1 | 420 лет городу Сургуту, Югорское наследие | ......... | Согласна |
| Курбанова Анжела Илларионова Дарья Галиева Эля | Громова Светлана Федоровна | МБОУ СОШ № 1 | Год проведения XXII зимних Олимпийских игр», быстрее! выше! сильнее! | Искусство точного расчета | Согласны |
| Курганская Валерия | Громова Светлана Федоровна | МБОУ СОШ № 1 | 420 лет городу Сургуту, Югорское наследие | Югра - жемчужина России | согласна |
| Марикян Тигрануи | Мальцева И.В. | МБОУ лицей №2 | 420 ЛЕТ ГОРОДУ СУРГУТУ | Служу Отечеству | Согласна |
| Селянина Екатерина | Мальцева И.В. | МБОУ лицей №2 | 420 ЛЕТ ГОРОДУ СУРГУТУ | Хранительница памяти | Согласна |
| Акулова Анастасия | Мальцева И.В. | МБОУ лицей №2 | 420 ЛЕТ ГОРОДУ СУРГУТУ | Сургутский комсомол в лицеях | Согласна |
| Исаева Влада | Мальцева И.В. | МБОУ лицей №2 | 420 ЛЕТ ГОРОДУ СУРГУТУ | История Сургута в памятниках | Согласна |
| Макина Антастасия Шамеева Юлия | Мальцева И.В. | МБОУ лицей №2 | 420 ЛЕТ ГОРОДУ СУРГУТУ | Интересные места нашего города | Согласны |
| Хуруджи Юлия | Мальцева И.В. | МБОУ лицей №2 | 420 ЛЕТ ГОРОДУ СУРГУТУ | Поэтический образ Сургута | Согласна |
| Проводникова Мария | Мальцева И.В. | МБОУ лицей №2 | 420 ЛЕТ ГОРОДУ СУРГУТУ | История моего города | Согласна |
| Антонов Константин | Мальцева И.В. | МБОУ лицей №2 | 420 ЛЕТ ГОРОДУ СУРГУТУ | История моего города | Согласен |
| Отраднов Никита | Мальцева И.В. | МБОУ лицей №2 | 420 ЛЕТ ГОРОДУ СУРГУТУ | Хантыйская мифология | Согласен |
| Зазоркина София | Мальцева И.В. | МБОУ лицей №2 | 420 ЛЕТ ГОРОДУ СУРГУТУ | Фольклор югорских народов | Согласна |
| Таранова Елизавета Пушкарских Варвара | Мальцева И.В. | МБОУ лицей №2 | 420 ЛЕТ ГОРОДУ СУРГУТУ | Мудрость хантыйских сказок | Согласны |
| Иванова Виктория | Мальцева И.В. | МБОУ лицей №2 | 420 ЛЕТ ГОРОДУ СУРГУТУ | Творчество и музыка хантыйского народа | Согласна |
| Менькова Виктория | Мальцева И.В. | МБОУ лицей №2 | 420 ЛЕТ ГОРОДУ СУРГУТУ | Югра поэтическая | Согласна |
| Бронникова Анастасия | Мальцева И.В. Бронникова Е.В. | МБОУ лицей №2 | ГОД ВСЕОБЩЕГО МАТЕМАТИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ В ХМАО- ЮГРЕ | Математические изобретения, изменившие мир | Согласна |
| Бронникова Анастасия | Мальцева И.В. Бронникова Е.В. | МБОУ лицей №2 | ГОД КУЛЬТУРЫ | Наполним музыкой сердца | Согласна |
| Усманова Злата | Мальцева И.В. | МБОУ лицей №2 | ГОД КУЛЬТУРЫ | «Ренессанс» Клары Кадыровны Мусакаевой | Согласна |
| Лобода Анастасия | Мальцева И.В. | МБОУ лицей №2 | ГОД КУЛЬТУРЫ | Красота природы в стихах Ювана Шесталова | Согласна |
| Лобода Татьяна | Мальцева И.В. | МБОУ лицей №2 | ГОД КУЛЬТУРЫ | Приходите слушать «Концертино» | Согласна |
| Гусельников Илья | Мальцева И.В. | МБОУ лицей №2 | ГОД КУЛЬТУРЫ | Народные промыслы моего родного края | Согласен |
| Мосонзенко Нонна | Мальцева И.В. | МБОУ лицей №2 | ГОД КУЛЬТУРЫ | Там, где учат видеть мир прекрасным | Согласна |
| Быстров Максим | Мальцева И.В. | МБОУ лицей №2 | XXII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ | История сургутского хоккея | Согласен |
| Костылева Елизавета | Мальцева И.В. | МБОУ лицей №2 | XXII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ | Наши олимпийские надежды | Согласна |
| Колесник Анастасия | Мальцева И.В. | МБОУ лицей №2 | 70 ЛЕТ СО ВРЕМЕНИ СНЯТИЯ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА | Блокадные дневники | Согласна |
| Бричковский Артем Оболонский Петр | Мальцева И.В. | МБОУ лицей №2 | 70 ЛЕТ СО ВРЕМЕНИ СНЯТИЯ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА | Неизвестные страницы Ленинградской блокады | Согласен |
| Плотников Игорь | Мальцева И.В. | МБОУ лицей №2 | 70 ЛЕТ СО ВРЕМЕНИ СНЯТИЯ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА | История Пискаревского мемориала | Согласен |
| Зуй Юлия | Мальцева И.В. | МБОУ лицей №2 | 70 ЛЕТ СО ВРЕМЕНИ СНЯТИЯ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА | Блокадная ласточка | Согласна |
| Липкусь Ольга | Мальцева И.В. | МБОУ лицей №2 | 70 ЛЕТ СО ВРЕМЕНИ СНЯТИЯ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА | Когда говорили пушки, музы не молчали. | Согласна |
| Кудрина Евгения | Мальцева И.В. | МБОУ лицей №2 | 70 ЛЕТ СО ВРЕМЕНИ СНЯТИЯ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА | Дети и музыка в осажденном Ленинграде | Согласна |
| Костомарова Виктория | Мальцева И.В. | МБОУ лицей №2 | 70 ЛЕТ СО ВРЕМЕНИ СНЯТИЯ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА | История одного проекта | Согласна |
| Волкова Наталья | Мальцева И.В. | МБОУ лицей №2 | 70 ЛЕТ СО ВРЕМЕНИ СНЯТИЯ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА | Детство, опаленное блокадой | Согласна |
| Анциферова Анна | Мальцева И.В. | МБОУ лицей №2 | 70 ЛЕТ СО ВРЕМЕНИ СНЯТИЯ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА | Ленинградская Мадонна, муза блокадного города | Согласна |
Возрастная категория обучающихся 10-11 классов, студенты высших профессиональных образований
| Участник(и) | Руководитель (если есть) | Школа | Тематика | Проект | Согласие на обработку своих персональных данных организаторам Конкурса (согласен/не согласен) |
|---|---|---|---|---|---|
| Участник: Попуча Надежда | Участник: Стецкая Надежда Алексеевна | МБВ(с)ОУО(с)ОШ №1 | 420 лет городу Сургуту | История школы в истории города | Согласна |
| ...... | ....... | .......... | ......... | ......... | ...... |
| ...... | ....... | .......... | ......... | ......... | ...... |