Регистрация участников конкурса 2014: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 40: | Строка 40: | ||
|[[Участник:Екатерина Рубан|Екатерина Рубан]]||[[Участник: Мальцева Ирина Всеволодовна|Мальцева И.В.]]||[http://lic2.admsurgut.ru/ МБОУ Лицей № 2 ]|| «70 лет со времени снятия блокады Ленинграда» || [[Образ Ленинграда в блокадной поэзии|Образ Ленинграда в блокадной поэзии]] || Согласна | |[[Участник:Екатерина Рубан|Екатерина Рубан]]||[[Участник: Мальцева Ирина Всеволодовна|Мальцева И.В.]]||[http://lic2.admsurgut.ru/ МБОУ Лицей № 2 ]|| «70 лет со времени снятия блокады Ленинграда» || [[Образ Ленинграда в блокадной поэзии|Образ Ленинграда в блокадной поэзии]] || Согласна | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Участник: Кривелева Дарья|Кривелева Дарья]] [[Участник: Дягилева Софья|Дягилева Софья]]|| [[Участник: Громова Светлана Федоровна|Громова Светлана Федоровна]]||[http://sc1.admsurgut.ru/ МБОУ СОШ № 1 ]|| | + | | [[Участник: Кривелева Дарья|Кривелева Дарья]] [[Участник: Дягилева Софья|Дягилева Софья]]|| [[Участник: Громова Светлана Федоровна|Громова Светлана Федоровна]]||[http://sc1.admsurgut.ru/ МБОУ СОШ № 1 ]|| Год Культуры», культурная жизнь моего города || [[Жить стало лучше, жить стало веселее]] |
|| Согласны | || Согласны | ||
Версия 13:50, 20 марта 2014
Содержание
Возрастная категория обучающихся 2-5 классов
Возрастная категория обучающихся 6-9 классов
| Участник(и) | Руководитель (если есть) | Школа | Тематика | Проект | Согласие на обработку своих персональных данных организаторам Конкурса (согласен/не согласен) |
|---|---|---|---|---|---|
| Рамимбакиев Ильдар | Ярметова Р. Х.и Ялчибаева Н. Д.. | МБОУ СОШ №6 . | ......... | Его высочество звук.. | согласен |
| Екатерина Рубан | Мальцева И.В. | МБОУ Лицей № 2 | «Год Культуры» | Сургутский музыкально-драматический театр | Согласна |
| Екатерина Рубан | Мальцева И.В. | МБОУ Лицей № 2 | «70 лет со времени снятия блокады Ленинграда» | Образ Ленинграда в блокадной поэзии | Согласна |
| Кривелева Дарья Дягилева Софья | Громова Светлана Федоровна | МБОУ СОШ № 1 | Год Культуры», культурная жизнь моего города | Жить стало лучше, жить стало веселее | Согласны |
| Белкина Юлия | Громова Светлана Федоровна | МБОУ СОШ № 1 | 420 лет городу Сургуту, предприятия нашего города | Четыре основных правила арифметики | согласна |
| Молчанова Дарья Сычева Екатерина | Громова Светлана Федоровна | МБОУ СОШ № 1 | Год проведения XXII зимних Олимпийских игр», о спорт ты жизнь | Новая надежда | Согласны |
| Медникова Юлия | Громова Светлана Федоровна | МБОУ СОШ № 1 | 420 лет городу Сургуту, Югорское наследие | ......... | Согласна |
| Курбанова Анжела Илларионова Дарья Галиева Эля | Громова Светлана Федоровна | МБОУ СОШ № 1 | Год проведения XXII зимних Олимпийских игр», быстрее! выше! сильнее! | Искусство точного расчета | Согласны |
| Курганская Валерия | Громова Светлана Федоровна | МБОУ СОШ № 1 | 420 лет городу Сургуту, Югорское наследие | Югра - жемчужина России | согласна |
| ...... | ....... | .......... | ......... | ......... | ...... |
Возрастная категория обучающихся 10-11 классов, студенты высших профессиональных образований
| Участник(и) | Руководитель (если есть) | Школа | Тематика | Проект | Согласие на обработку своих персональных данных организаторам Конкурса (согласен/не согласен) |
|---|---|---|---|---|---|
| Участник: Попуча Надежда | Участник: Стецкая Надежда Алексеевна | МБВ(с)ОУО(с)ОШ №1 | 420 лет городу Сургуту | История школы в истории города | Согласна |
| ...... | ....... | .......... | ......... | ......... | ...... |
| ...... | ....... | .......... | ......... | ......... | ...... |