|
|
| (не показаны 3 промежуточные версии этого же участника) |
| Строка 115: |
Строка 115: |
| | | | |
| | | | |
| − |
| |
| − |
| |
| − |
| |
| − |
| |
| − | [[Файл:Август19.JPG|200 px||left|]]
| |
| − | Еще недавно казалось, что нейросети — это технология будущего. А сегодня они уже помогают создавать уроки, проверять тексты, искать идеи и выполнять задания. Но чем активнее искусственный интеллект входит в образование, тем очевиднее становится: он не заменяет учителя, а трансформирует его роль.
| |
| − | Современному педагогу важно не только владеть своим предметом, но и понимать, как использовать новые технологии в работе, выстраивать доверительные отношения с детьми и их родителями, помогать ученикам ориентироваться в цифровом мире и сохранять живое общение.
| |
| − | Именно об этом будем говорить 19–20 августа на VII Всероссийской онлайн-конференции «Августовка Учи.ру — 2026. Эпоха нейросетей: как найти подход к современным ученикам и родителям».
| |
| − | Вместе с экспертами обсудим:
| |
| − | — применение искусственного интеллекта в работе педагога без лишней нагрузки;
| |
| − | — изменения, которые происходят в образовании уже сегодня;
| |
| − | — сохранение авторитета учителя в эпоху цифровых технологий;
| |
| − | — способы выстроить диалог с родителями и поддержать детей в новой образовательной среде.
| |
| − | Конференция пройдет бесплатно в онлайн-формате. Все участники получат именной сертификат о десяти часах обучения, авторские разработки экспертов, дополнительные бонусы и доступ к библиотеке электронных книг «Литрес».
| |
| − | Присоединяйтесь к '''<big>«Августовке Учи.ру»</big>''' и обсуждайте вместе с коллегами, какой будет школа в ближайшем будущем: https://clck.ru/3Ton2V
| |
| | | | |
| | | | |