Реестр дополнительных общеобразовательных программ продвинутого уровня, реализуемые в образовательных организациях в 2016-2017 учебном году: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| (не показаны 24 промежуточные версии 2 участников) | |||
| Строка 44: | Строка 44: | ||
| МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | | МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | ||
| − | |[[Медиа: | + | |[[Медиа:3._ДОП_-_Flash-анимация,_Сединина_Г.А.,_Информатика_+.pdf |Паспорт дополнительной общеобразовательной программы ]] |
|- | |- | ||
| Строка 81: | Строка 81: | ||
| 13-17 лет | | 13-17 лет | ||
| МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | | МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | ||
| − | |[[Медиа:9._ДОП_-_2D_-_мастерская_Сединина_Г.А.,_Информатика_+.pdf |Паспорт дополнительной общеобразовательной программы]] | + | |[[Медиа:9._ДОП_-_2D_-_мастерская_Сединина_Г.А.,_Информатика_+.pdf|Паспорт дополнительной общеобразовательной программы]] |
|- | |- | ||
| 3D моделирование и анимация | | 3D моделирование и анимация | ||
| Строка 99: | Строка 99: | ||
| 15-18 лет | | 15-18 лет | ||
| МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | | МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | ||
| − | |[[Медиа:12._ДОП_-_Android_студия_Головина_О.Р.,_Информатика_+.pdf |Паспорт дополнительной общеобразовательной программы]] | + | |[[Медиа:12._ДОП_-_Android_студия_Головина_О.Р.,_Информатика_+.pdf|Паспорт дополнительной общеобразовательной программы]] |
|- | |- | ||
| AutoCAD | | AutoCAD | ||
| Строка 105: | Строка 105: | ||
| 15-17 лет | | 15-17 лет | ||
| МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | | МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | ||
| − | |[[Медиа:13._ДОП_-_AutoCAD_Сединина_Г.А.,_Информатика_+.pdf |Паспорт дополнительной общеобразовательной программы]] | + | |[[Медиа:13._ДОП_-_AutoCAD_Сединина_Г.А.,_Информатика_+.pdf|Паспорт дополнительной общеобразовательной программы]] |
|- | |- | ||
| Программирования в средах Turbo Pascal и Delphi | | Программирования в средах Turbo Pascal и Delphi | ||
| Строка 111: | Строка 111: | ||
| 15-18 лет | | 15-18 лет | ||
| МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | | МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | ||
| − | |[[Медиа:14._ДОП_-_Программировние_в_средах_TurboPascal_и_Delphi,_Кротова_Т.В.,_Информатика_+. | + | |[[Медиа:14._ДОП_-_Программировние_в_средах_TurboPascal_и_Delphi,_Кротова_Т.В.,_Информатика_+.pdf|Паспорт дополнительной общеобразовательной программы]] |
|- | |- | ||
| Программирование на. С/С++ | | Программирование на. С/С++ | ||
| Строка 117: | Строка 117: | ||
| 17-18 лет | | 17-18 лет | ||
| МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | | МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | ||
| − | |[[Медиа:15._ДОП_-_Программирование_СС++,_Игнатова_К.С.,_Информатика_+.pdf |Паспорт дополнительной общеобразовательной программы]] | + | |[[Медиа:15._ДОП_-_Программирование_СС++,_Игнатова_К.С.,_Информатика_+.pdf|Паспорт дополнительной общеобразовательной программы]] |
|- | |- | ||
| Робототехник | | Робототехник | ||
| Строка 123: | Строка 123: | ||
| 12-14 лет | | 12-14 лет | ||
| МБОУ ДО «Станция юных техников» | | МБОУ ДО «Станция юных техников» | ||
| − | |[[Медиа:16._ДОП_-_Робототехника,_Адюков_А.А.,_МБОУ_ДО_СЮТ | + | |[[Медиа:16._ДОП_-_Робототехника,_Адюков_А.А.,_МБОУ_ДО_СЮТ.pdf|Паспорт дополнительной общеобразовательной программы]] |
|- | |- | ||
| Робототехника и мехатроника | | Робототехника и мехатроника | ||
| Строка 129: | Строка 129: | ||
| 14-18 лет | | 14-18 лет | ||
| МБОУ ДО «Станция юных техников» | | МБОУ ДО «Станция юных техников» | ||
| − | |[[Медиа:17._ДОП_- | + | |[[Медиа:17._ДОП_-_Робототехника_и_мехатроника,_Адюков_А.А.,_МБОУ_ДО_СЮТ.pdf|Паспорт дополнительной общеобразовательной программы]] |
|- | |- | ||
| Электроника и автоматика | | Электроника и автоматика | ||
| Строка 135: | Строка 135: | ||
| 14-18 лет | | 14-18 лет | ||
| МБОУ ДО «Станция юных техников» | | МБОУ ДО «Станция юных техников» | ||
| − | |[[Медиа:18._ДОП_-_Электроника_и_автоматика,_Норов.А.Б..,_МБОУ_ДО_СЮТ | + | |[[Медиа:18._ДОП_-_Электроника_и_автоматика,_Норов.А.Б..,_МБОУ_ДО_СЮТ.pdf|Паспорт дополнительной общеобразовательной программы]] |
|- | |- | ||
| Радиоуправляемые модели | | Радиоуправляемые модели | ||
| Строка 147: | Строка 147: | ||
| 14-16 лет | | 14-16 лет | ||
| МБОУ ДО "Центр индивидуального развития» | | МБОУ ДО "Центр индивидуального развития» | ||
| − | |[[Медиа:20._ДОП_-_Школа_высокого_напряжения_Зябрев_И.И.,_Центр_ИР.pdf |Паспорт дополнительной общеобразовательной программы]] | + | |[[Медиа:20._ДОП_-_Школа_высокого_напряжения_Зябрев_И.И.,_Центр_ИР.pdf|Паспорт дополнительной общеобразовательной программы]] |
|- | |- | ||
| Мультлаборатория | | Мультлаборатория | ||
| Строка 153: | Строка 153: | ||
| 8-12 лет | | 8-12 лет | ||
| МБОУ ДО "Центр индивидуального развития» | | МБОУ ДО "Центр индивидуального развития» | ||
| − | |[[Медиа:21._ДОП_-_Мультлаборатория,_Плотникова_А.Д.,_Центр_ИР.pdf |Паспорт дополнительной общеобразовательной программы]] | + | |[[Медиа:21._ДОП_-_Мультлаборатория,_Плотникова_А.Д.,_Центр_ИР.pdf|Паспорт дополнительной общеобразовательной программы]] |
|- | |- | ||
| Техномир | | Техномир | ||
| Строка 159: | Строка 159: | ||
| 12-14 лет | | 12-14 лет | ||
| МБОУ ДО "Центр индивидуального развития» | | МБОУ ДО "Центр индивидуального развития» | ||
| − | |[[Медиа:22._ДОП_-_Техномир,_Жулин_М.А.,_Центр_ИР. | + | |[[Медиа:22._ДОП_-_Техномир,_Жулин_М.А.,_Центр_ИР.pdf|Паспорт дополнительной общеобразовательной программы]] |
|- | |- | ||
| Сетевая академия "Admin.ru" | | Сетевая академия "Admin.ru" | ||
| Строка 165: | Строка 165: | ||
| 14-17 лет | | 14-17 лет | ||
| МБОУ СОШ № 7 | | МБОУ СОШ № 7 | ||
| − | |[[Медиа:28._ДОП_-_Admin. | + | |[[Медиа:28._ДОП_-_Admin.ру__-_Аютова_И.В.,_СОШ_№7.pdf|Паспорт дополнительной общеобразовательной программы]] |
|- | |- | ||
| Программирование на языке Python | | Программирование на языке Python | ||
| Строка 187: | Строка 187: | ||
| 12-18 лет | | 12-18 лет | ||
| МБОУ ДО станция юных натуралистов | | МБОУ ДО станция юных натуралистов | ||
| − | |[[Медиа:23._ДОП_-_Водные_экосистемы_Маюрова_М.В | + | |[[Медиа:23._ДОП_-_Водные_экосистемы_Маюрова_М.В.pdf|Паспорт дополнительной общеобразовательной программы]] |
|- | |- | ||
| Химический дайвинг (Решение дифференцированных и комбинированных задач по химии) | | Химический дайвинг (Решение дифференцированных и комбинированных задач по химии) | ||
| Строка 199: | Строка 199: | ||
| 13-14 лет | | 13-14 лет | ||
| МБОУ СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов | | МБОУ СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов | ||
| − | |[[Медиа: 25._ДОП_- | + | |[[Медиа: 25._ДОП_-_Мастерская_Ньютона__Дедкова_Л.Л.pdf|Паспорт дополнительной общеобразовательной программы]] |
|- | |- | ||
| Экспериментальная биология | | Экспериментальная биология | ||
| Строка 217: | Строка 217: | ||
| 11-15 лет | | 11-15 лет | ||
| МБОУ Сургутский естественно-научный лицей | | МБОУ Сургутский естественно-научный лицей | ||
| − | |[[Медиа:27._ДОП_-_Я_-_географ_следопыт,_Курбанов_З.Х.,_С.естеств.науч.лицей_-------.pdf |Паспорт дополнительной общеобразовательной программы]] | + | |[[Медиа:27._ДОП_-_Я_-_географ_следопыт,_Курбанов_З.Х.,_С.естеств.науч.лицей_-------.pdf|Паспорт дополнительной общеобразовательной программы]] |
|} | |} | ||
Текущая версия на 15:04, 15 августа 2016
|
Реестр дополнительных общеобразовательных программ продвинутого уровня, 2016-2017 учебный год |
Программы технической направленности
| Наименование программы | Педагог дополнительного образования | Возраст обучающихся | Образовательная организация | Паспорт программы |
|---|---|---|---|---|
| Твой интернет | Сединина Г.А. | 14-16 лет | МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | Паспорт дополнительной общеобразовательной программы |
| Scratch-мастер | Хусаинова З.Р. | 12-13 лет | МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | Паспорт дополнительной общеобразовательной программы |
| Flash- анимация | Сединина Г.А. | 11-13 лет | МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | Паспорт дополнительной общеобразовательной программы |
| Классическое программирование | Кротова Т.В. | 14-15 лет | МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | Паспорт дополнительной общеобразовательной программы |
| Паскаль-профи | Кротова Т.В. | 15-17 лет | МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | Паспорт дополнительной общеобразовательной программы |
| Программирование на Си. Уровень II | Головина О.Р. | 15-18 лет | МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | Паспорт дополнительной общеобразовательной программы |
| Робот sapiens - Профи | Головина О.Р. | 15-18 лет | МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | Паспорт дополнительной общеобразовательной программы |
| Стоп-кадр | Сединина Г.А., Бахтина А.Н. | 13-17 лет | МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | Паспорт дополнительной общеобразовательной программы |
| 2D-Мастерская | Сединина Г.А. | 13-17 лет | МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | Паспорт дополнительной общеобразовательной программы |
| 3D моделирование и анимация | Сединина Г.А. | 15-17 лет | МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | Паспорт дополнительной общеобразовательной программы |
| Супер web | Сединина Г.А. | 14-17 лет | МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | Паспорт дополнительной общеобразовательной программы |
| Android студия | Головина О.Р. | 15-18 лет | МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | Паспорт дополнительной общеобразовательной программы |
| AutoCAD | Сединина Г.А. | 15-17 лет | МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | Паспорт дополнительной общеобразовательной программы |
| Программирования в средах Turbo Pascal и Delphi | Кротова Т.В. | 15-18 лет | МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | Паспорт дополнительной общеобразовательной программы |
| Программирование на. С/С++ | Игнатова К.С. | 17-18 лет | МБОУ ДО ЦДНТТ "Информатика+" | Паспорт дополнительной общеобразовательной программы |
| Робототехник | Адюков А.В. | 12-14 лет | МБОУ ДО «Станция юных техников» | Паспорт дополнительной общеобразовательной программы |
| Робототехника и мехатроника | Адюков А.В. | 14-18 лет | МБОУ ДО «Станция юных техников» | Паспорт дополнительной общеобразовательной программы |
| Электроника и автоматика | Норов А.Б. | 14-18 лет | МБОУ ДО «Станция юных техников» | Паспорт дополнительной общеобразовательной программы |
| Радиоуправляемые модели | Масленников Р.Р. | 14-16 лет | МБОУ ДО «Станция юных техников» | Паспорт дополнительной общеобразовательной программы |
| Школа высокого напряжения | Зябрев И.И. | 14-16 лет | МБОУ ДО "Центр индивидуального развития» | Паспорт дополнительной общеобразовательной программы |
| Мультлаборатория | Плотникова А.Д. | 8-12 лет | МБОУ ДО "Центр индивидуального развития» | Паспорт дополнительной общеобразовательной программы |
| Техномир | Жулин М.А. | 12-14 лет | МБОУ ДО "Центр индивидуального развития» | Паспорт дополнительной общеобразовательной программы |
| Сетевая академия "Admin.ru" | Аютова И.В. | 14-17 лет | МБОУ СОШ № 7 | Паспорт дополнительной общеобразовательной программы |
| Программирование на языке Python | Гарус О.Ю.,Шестакова В.В. | 14-18 лет | МБОУ гимназия «Лаборатория Салахова» | Паспорт дополнительной общеобразовательной программы |
Программы естественнонаучной направленности
| Наименование программы | Педагог дополнительного образования | Возраст обучающихся | Образовательная организация | Паспорт программы |
|---|---|---|---|---|
| Водные экосистемы | Маюрова М.В. | 12-18 лет | МБОУ ДО станция юных натуралистов | Паспорт дополнительной общеобразовательной программы |
| Химический дайвинг (Решение дифференцированных и комбинированных задач по химии) | Гунько О.В. | 15-16 лет | МБОУ СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов | Паспорт дополнительной общеобразовательной программы |
| Мастерская Ньютона (История физических изобретений и открытий) | Дедкова Л.Л. | 13-14 лет | МБОУ СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов | Паспорт дополнительной общеобразовательной программы |
| Экспериментальная биология | Чувакова Н.Л. | 13-17 лет | МБОУ Сургутский естественно-научный лицей | Паспорт дополнительной общеобразовательной программы |
| Решение задач по молекулярной биологии и генетике | Бакулина И.А. | 14-18 лет | МБОУ гимназия «Лаборатория Салахова» | Паспорт дополнительной общеобразовательной программы |
| Я - географ следопыт | Курбанова З.Х. | 11-15 лет | МБОУ Сургутский естественно-научный лицей | Паспорт дополнительной общеобразовательной программы |