Онлайн-консультации по физике (ОГЭ) 2021-22: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 24: | Строка 24: | ||
|[«Решение качественных задач ОГЭ по физике»] | |[«Решение качественных задач ОГЭ по физике»] | ||
|[[Media:|Презентация «Решение качественных задач ОГЭ по физике»]] | |[[Media:|Презентация «Решение качественных задач ОГЭ по физике»]] | ||
| − | | Абдулнасырова Галима Язмуханбетовна, учитель физики МБОУ | + | | Абдулнасырова Галима Язмуханбетовна, учитель физики МБОУ СШ № 31 |
|- | |- | ||
Версия 11:21, 7 апреля 2022
| Дата | Видео онлайн-консультаций | Презентация | Ф.И.О. педагога |
|---|---|---|---|
| 13.01.2022 | «Извлечение информации из текста. Задания 19,20 ОГЭ» | Презентация «Извлечение информации из текста. Задания 19,20 ОГЭ» | Агалец Светлана Генриховна, учитель физики МБОУ СОШ № 3 |
| 10.02.2022 | «Решение расчетных задач (Задания 23 ОГЭ)» | Презентация «Решение расчетных задач (Задание 23 ОГЭ)» | Ярметова Роза Харисовна, учитель физики МБОУ СОШ № 6 |
| 10.03.2022 | «Различные методы и способы решения задач повышенного уровня сложности ОГЭ по физике» | Презентация «Различные методы и способы решения задач повышенного уровня сложности ОГЭ по физике» | Сафарова Джамиля Муталифовна, учитель физики МБОУ лицея имени генерал-майора В.И. Хисматулина |
| 07.04.2022 | [«Решение качественных задач ОГЭ по физике»] | [[Media:|Презентация «Решение качественных задач ОГЭ по физике»]] | Абдулнасырова Галима Язмуханбетовна, учитель физики МБОУ СШ № 31 |