Онлайн-консультации по математике (ОГЭ) 2021-22: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 12: | Строка 12: | ||
|- | |- | ||
|17.03.2022 | |17.03.2022 | ||
| − | |[«Решение неравенств и их систем»] | + | |[https://cloud.mail.ru/public/mDFk/Fzu9dqeTc «Решение неравенств и их систем»] |
| − | |[[Media: 17.03.2022 Хамутова Р.М. | + | |[[Media: 17.03.2022 математика 9 класс, Хамутова Р.М..pdf|Онлайн-консультация «Решение неравенств и их систем»]] |
| Хамутова Р.М., учитель математики МБОУ СОШ № 3 | | Хамутова Р.М., учитель математики МБОУ СОШ № 3 | ||
|- | |- | ||
Версия 10:29, 25 марта 2022
| Дата | Видео онлайн-консультаций | Презентация | Ф.И.О. педагога |
|---|---|---|---|
| 03.02.2022 | «Текстовые задачи. Задачи на концентрацию смеси, сплавы (Задание № 21)» | Онлайн-консультация «Текстовые задачи. Задачи на концентрацию смеси, сплавы (Задание № 21)» | Сафаргулова Э.Я., учитель математики МБОУ СШ № 12 |
| 17.03.2022 | «Решение неравенств и их систем» | Онлайн-консультация «Решение неравенств и их систем» | Хамутова Р.М., учитель математики МБОУ СОШ № 3 |