Читательская компетентность - 2019/2020 учебный год: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 56: | Строка 56: | ||
|- style="background:#E0FFFF" | |- style="background:#E0FFFF" | ||
| − | | МБОУ | + | | МБОУ |
| − | |[[ | + | |[[]] |
|- style="background:#E0FFFF" | |- style="background:#E0FFFF" | ||
| − | | МБОУ | + | | МБОУ |
| − | |[[ | + | |[[]] |
|- style="background:#E0FFFF" | |- style="background:#E0FFFF" | ||
| − | | МБОУ | + | | МБОУ |
| − | |[[ | + | |[[]] |
|- style="background:#E0FFFF" | |- style="background:#E0FFFF" | ||
| − | | МБОУ | + | | МБОУ |
| − | |[[ | + | |[[]] |
|- style="background:#E0FFFF" | |- style="background:#E0FFFF" | ||
| − | | МБОУ | + | | МБОУ |
| − | |[[ | + | |[[]] |
|- style="background:#E0FFFF" | |- style="background:#E0FFFF" | ||
| − | | МБОУ | + | | МБОУ |
| − | |[[ | + | |[[]] |
|- style="background:#E0FFFF" | |- style="background:#E0FFFF" | ||
| − | | | + | | МБОУ |
| − | |[[ | + | |[[]] |
|- style="background:#E0FFFF" | |- style="background:#E0FFFF" | ||