Регистрация участников конкурса: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 5: | Строка 5: | ||
!№ п/п||Ф.И.О. участника||ОУ||Рабочая программа с указанием класса||Контактная информация (Е-mail, телефон) | !№ п/п||Ф.И.О. участника||ОУ||Рабочая программа с указанием класса||Контактная информация (Е-mail, телефон) | ||
|- | |- | ||
| − | |1||...||...||...|| | + | |1||...||...||...||... |
|- | |- | ||
| − | |2||...||...||...|| | + | |2||...||...||...||... |
|- | |- | ||
| − | |3||...||...||...|| | + | |3||...||...||...||... |
|- | |- | ||
| − | |4||...||...||...|| | + | |4||...||...||...||... |
|- | |- | ||
| − | |5||...||...||...|| | + | |5||...||...||...||... |
|- | |- | ||
| − | |6||...||...||...|| | + | |6||...||...||...||... |
|- | |- | ||
| − | |7||...||...||...|| | + | |7||...||...||...||... |
|- | |- | ||
| − | |8||...||...||...|| | + | |8||...||...||...||... |
|- | |- | ||
| − | |9||...||...||...|| | + | |9||...||...||...||... |
|- | |- | ||
| − | |10||...||...||...|| | + | |10||...||...||...||... |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Строка 33: | Строка 33: | ||
!№ п/п||Ф.И.О. участника||ОУ||Рабочая программа с указанием класса||Контактная информация (Е-mail, телефон) | !№ п/п||Ф.И.О. участника||ОУ||Рабочая программа с указанием класса||Контактная информация (Е-mail, телефон) | ||
|- | |- | ||
| − | |1||...||...||...|| | + | |1||...||...||...||... |
|- | |- | ||
| − | |2||...||...||...|| | + | |2||...||...||...||... |
|- | |- | ||
| − | |3||...||...||...|| | + | |3||...||...||...||... |
|- | |- | ||
| − | |4||...||...||...|| | + | |4||...||...||...||... |
|- | |- | ||
| − | |5||...||...||...|| | + | |5||...||...||...||... |
|- | |- | ||
| − | |6||...||...||...|| | + | |6||...||...||...||... |
|- | |- | ||
| − | |7||...||...||...|| | + | |7||...||...||...||... |
|- | |- | ||
| − | |8||...||...||...|| | + | |8||...||...||...||... |
|- | |- | ||
| − | |9||...||...||...|| | + | |9||...||...||...||... |
|- | |- | ||
| − | |10||...||...||...|| | + | |10||...||...||...||... |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Строка 61: | Строка 61: | ||
!№ п/п||Ф.И.О. участника||ОУ||Рабочая программа с указанием класса||Контактная информация (Е-mail, телефон) | !№ п/п||Ф.И.О. участника||ОУ||Рабочая программа с указанием класса||Контактная информация (Е-mail, телефон) | ||
|- | |- | ||
| − | |1||...||...||...|| | + | |1||...||...||...||... |
|- | |- | ||
| − | |2||...||...||...|| | + | |2||...||...||...||... |
|- | |- | ||
| − | |3||...||...||...|| | + | |3||...||...||...||... |
|- | |- | ||
| − | |4||...||...||...|| | + | |4||...||...||...||... |
|- | |- | ||
| − | |5||...||...||...|| | + | |5||...||...||...||... |
|- | |- | ||
| − | |6||...||...||...|| | + | |6||...||...||...||... |
|- | |- | ||
| − | |7||...||...||...|| | + | |7||...||...||...||... |
|- | |- | ||
| − | |8||...||...||...|| | + | |8||...||...||...||... |
|- | |- | ||
| − | |9||...||...||...|| | + | |9||...||...||...||... |
|- | |- | ||
| − | |10||...||...||...|| | + | |10||...||...||...||... |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Строка 89: | Строка 89: | ||
!№ п/п||Ф.И.О. участника||ОУ||Рабочая программа с указанием класса||Контактная информация (Е-mail, телефон) | !№ п/п||Ф.И.О. участника||ОУ||Рабочая программа с указанием класса||Контактная информация (Е-mail, телефон) | ||
|- | |- | ||
| − | |1||...||...||...|| | + | |1||...||...||...||... |
|- | |- | ||
| − | |2||...||...||...|| | + | |2||...||...||...||... |
|- | |- | ||
| − | |3||...||...||...|| | + | |3||...||...||...||... |
|- | |- | ||
| − | |4||...||...||...|| | + | |4||...||...||...||... |
|- | |- | ||
| − | |5||...||...||...|| | + | |5||...||...||...||... |
|- | |- | ||
| − | |6||...||...||...|| | + | |6||...||...||...||... |
|- | |- | ||
| − | |7||...||...||...|| | + | |7||...||...||...||... |
|- | |- | ||
| − | |8||...||...||...|| | + | |8||...||...||...||... |
|- | |- | ||
| − | |9||...||...||...|| | + | |9||...||...||...||... |
|- | |- | ||
| − | |10||...||...||...|| | + | |10||...||...||...||... |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Строка 116: | Строка 116: | ||
!№ п/п||Ф.И.О. участника||ОУ||Рабочая программа с указанием класса||Контактная информация (Е-mail, телефон) | !№ п/п||Ф.И.О. участника||ОУ||Рабочая программа с указанием класса||Контактная информация (Е-mail, телефон) | ||
|- | |- | ||
| − | |1||...||...||...|| | + | |1||...||...||...||... |
|- | |- | ||
| − | |2||...||...||...|| | + | |2||...||...||...||... |
|- | |- | ||
| − | |3||...||...||...|| | + | |3||...||...||...||... |
|- | |- | ||
| − | |4||...||...||...|| | + | |4||...||...||...||... |
|- | |- | ||
| − | |5||...||...||...|| | + | |5||...||...||...||... |
|- | |- | ||
| − | |6||...||...||...|| | + | |6||...||...||...||... |
|- | |- | ||
| − | |7||...||...||...|| | + | |7||...||...||...||... |
|- | |- | ||
| − | |8||...||...||...|| | + | |8||...||...||...||... |
|- | |- | ||
| − | |9||...||...||...|| | + | |9||...||...||...||... |
|- | |- | ||
| − | |10||...||...||...|| | + | |10||...||...||...||... |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| + | |||
| + | |||
| + | ---- | ||
Версия 20:41, 22 февраля 2013
Содержание
Номинация «Индустриальные технологии» (Технический труд)
| № п/п | Ф.И.О. участника | ОУ | Рабочая программа с указанием класса | Контактная информация (Е-mail, телефон) |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ... | ... | ... | ... |
| 2 | ... | ... | ... | ... |
| 3 | ... | ... | ... | ... |
| 4 | ... | ... | ... | ... |
| 5 | ... | ... | ... | ... |
| 6 | ... | ... | ... | ... |
| 7 | ... | ... | ... | ... |
| 8 | ... | ... | ... | ... |
| 9 | ... | ... | ... | ... |
| 10 | ... | ... | ... | ... |
Номинация «Технологии ведения дома» (Обслуживающий труд)
| № п/п | Ф.И.О. участника | ОУ | Рабочая программа с указанием класса | Контактная информация (Е-mail, телефон) |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ... | ... | ... | ... |
| 2 | ... | ... | ... | ... |
| 3 | ... | ... | ... | ... |
| 4 | ... | ... | ... | ... |
| 5 | ... | ... | ... | ... |
| 6 | ... | ... | ... | ... |
| 7 | ... | ... | ... | ... |
| 8 | ... | ... | ... | ... |
| 9 | ... | ... | ... | ... |
| 10 | ... | ... | ... | ... |
Номинация «Технология в неделимом классе»
| № п/п | Ф.И.О. участника | ОУ | Рабочая программа с указанием класса | Контактная информация (Е-mail, телефон) |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ... | ... | ... | ... |
| 2 | ... | ... | ... | ... |
| 3 | ... | ... | ... | ... |
| 4 | ... | ... | ... | ... |
| 5 | ... | ... | ... | ... |
| 6 | ... | ... | ... | ... |
| 7 | ... | ... | ... | ... |
| 8 | ... | ... | ... | ... |
| 9 | ... | ... | ... | ... |
| 10 | ... | ... | ... | ... |
Номинация «Технология в начальной школе»
| № п/п | Ф.И.О. участника | ОУ | Рабочая программа с указанием класса | Контактная информация (Е-mail, телефон) |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ... | ... | ... | ... |
| 2 | ... | ... | ... | ... |
| 3 | ... | ... | ... | ... |
| 4 | ... | ... | ... | ... |
| 5 | ... | ... | ... | ... |
| 6 | ... | ... | ... | ... |
| 7 | ... | ... | ... | ... |
| 8 | ... | ... | ... | ... |
| 9 | ... | ... | ... | ... |
| 10 | ... | ... | ... | ... |
Номинация «Технология в профильной школе»
| № п/п | Ф.И.О. участника | ОУ | Рабочая программа с указанием класса | Контактная информация (Е-mail, телефон) |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ... | ... | ... | ... |
| 2 | ... | ... | ... | ... |
| 3 | ... | ... | ... | ... |
| 4 | ... | ... | ... | ... |
| 5 | ... | ... | ... | ... |
| 6 | ... | ... | ... | ... |
| 7 | ... | ... | ... | ... |
| 8 | ... | ... | ... | ... |
| 9 | ... | ... | ... | ... |
| 10 | ... | ... | ... | ... |