Хроника реализации проекта: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{| border="1" | {| border="1" | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | |Этапы проекта||Главные задачи этапа||Сущность основных мероприятий ||Исполнители ||Организационные формы||Ожидаемые результаты |
|- | |- | ||
|Ячейка А-2||Ячейка Б-2||Ячейка В-2||Ячейка В-1||Ячейка В-1 | |Ячейка А-2||Ячейка Б-2||Ячейка В-2||Ячейка В-1||Ячейка В-1 | ||
Версия 17:43, 20 декабря 2012
| Этапы проекта | Главные задачи этапа | Сущность основных мероприятий | Исполнители | Организационные формы | Ожидаемые результаты |
| Ячейка А-2 | Ячейка Б-2 | Ячейка В-2 | Ячейка В-1 | Ячейка В-1 | |
| Ячейка А-3 | Ячейка Б-3 | Ячейка В-3 | Ячейка В-1 | Ячейка В-1 |