Обсуждение:Совместное заседание коллегии департамента образования Администрации города и муниципального совета по развитию образования, 2012: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Добони (обсуждение | вклад) |
Добони (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 7: | Строка 7: | ||
!Мероприятия||Дата проведения||Ответственный||Примечание | !Мероприятия||Дата проведения||Ответственный||Примечание | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | |Обсуждение мероприятий по реализации Концепции общенациональной системы выявления и развития молодых талантов||...||...||... |
|- | |- | ||
|...||...||...||... | |...||...||...||... | ||
Версия 11:05, 5 декабря 2012
План мероприятий по проведению совместного заседания коллегии департамента образования и муниципального совета по развитию образования
| Мероприятия | Дата проведения | Ответственный | Примечание |
|---|---|---|---|
| Обсуждение мероприятий по реализации Концепции общенациональной системы выявления и развития молодых талантов | ... | ... | ... |
| ... | ... | ... | ... |
| ... | ... | ... | ... |
| ... | ... | ... | ... |
| ... | ... | ... | ... |
| ... | ... | ... | ... |
| ... | ... | ... | ... |
| ... | ... | ... | ... |
| ... | ... | ... | ... |
| ... | ... | ... | ... |
| ... | ... | ... | ... |
| ... | ... | ... | ... |
| ... | ... | ... | ... |