Участница:Спешкова О.П.: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(→Спешкова Ольга Петровна - заведующий библиотекой МБОУ СОШ №12 с углубленным изучением отдельных предметов) |
(→Спешкова Ольга Петровна - заведующий библиотекой МБОУ СОШ №12 с углубленным изучением отдельных предметов) |
||
| Строка 11: | Строка 11: | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | |2010-2012||МБОУ СОШ №12||Сургут |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Текущая версия на 08:50, 13 апреля 2012
Спешкова Ольга Петровна - заведующий библиотекой МБОУ СОШ №12 с углубленным изучением отдельных предметов
| Период | Место учебы,работы | Город |
| 1982-1987 | Государственный Педагогический институт им. Д.И. Менделеева | Тобольск |
| 2008-2010 | Центральная городская библиотека им. А.С.Пушкина | Сургут |
| 2010-2012 | МБОУ СОШ №12 | Сургут |