ГМО учителей информатики: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 6: | Строка 6: | ||
{| class="standard" border=1 | {| class="standard" border=1 | ||
|- | |- | ||
| − | |ФИО|| | + | |ФИО||Образовательное учреждение |
|- | |- | ||
|[[Участник:Венера Мифтахова|Мифтахова Венера Фандависовна]]||[http://lic1.admsurgut.ru МОУ лицей №1] | |[[Участник:Венера Мифтахова|Мифтахова Венера Фандависовна]]||[http://lic1.admsurgut.ru МОУ лицей №1] | ||
Версия 13:07, 7 мая 2010
Новости и объявления
Участники
| ФИО | Образовательное учреждение |
| Мифтахова Венера Фандависовна | МОУ лицей №1 |