Участница:Жигалкина Александра: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(→Моя учеба:) |
|||
| Строка 12: | Строка 12: | ||
{| class="standard" border=1 | {| class="standard" border=1 | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | |'''Период'''||'''Место учебы'''||'''Город''' |
|- | |- | ||
|1982-1989||ШКОЛА №28||г.Волжский | |1982-1989||ШКОЛА №28||г.Волжский | ||
Версия 19:15, 16 мая 2011
Содержание
Жигалкина Александра Владимировна
заведующий библиотекой МОУ гимназия №4
Место жительства:
г. Сургут
Моя учеба:
| Период | Место учебы | Город |
| 1982-1989 | ШКОЛА №28 | г.Волжский |
| 1989-1992 | ШКОЛА №28 | г.Сургут |
| 1999-2004 | СурГПИ | г.Сургут |
| 2009-2010 | Курсы повышения квалификации ЧГАКИ | г.Сургут |
Мой e-mail:
zhigalkina_aleks@mail.ru
Мои коллеги:
- Захарова Светлана Константиновна, ведущий библиотекарь МОУ гимназия №4
- Пермякова Анастасия Михайловна, ведущий библиотекарь МОУ гимназия №4
