ГМО школьных библиотекарей: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(→Заказ учебников и учебных пособий) |
(→Заказ учебников и учебных пособий) |
||
| Строка 250: | Строка 250: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | |Данные по предварительной обеспеченности учебниками и учебными пособиями на 2025/26 учебный год (https://disk.yandex.ru/i/RGqAeb266nXjlQ). | + | |Данные на 30.04.2025 по предварительной обеспеченности учебниками и учебными пособиями на 2025/26 учебный год (https://disk.yandex.ru/i/RGqAeb266nXjlQ). |
| | | | ||
|- | |- | ||
Версия 16:21, 11 августа 2025
|
|
|---|
Письма
Заказ учебников и учебных пособий
|



