Победителей и призеров: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 39: | Строка 39: | ||
!Результат||Фамилия И.О. участника, место работы ||Название методической разработки | !Результат||Фамилия И.О. участника, место работы ||Название методической разработки | ||
|- | |- | ||
| − | !Победитель||[[Медиа: |Мугутдинова Альбина Умаровна, студентка СурГПУ]]||[[ Медиа: |Методическая разработка воспитательного мероприятия по информатике «Код времени: как информация меняла мир от древности до цифровой эры»]] | + | !Победитель||[[Медиа:3.1. Мугутдиновой А.У.pdf |Мугутдинова Альбина Умаровна, студентка СурГПУ]]||[[ Медиа: |Методическая разработка воспитательного мероприятия по информатике «Код времени: как информация меняла мир от древности до цифровой эры»]] |
|- | |- | ||
| − | !Призер II место|| [[Медиа:| Лаврова Валерия Алексеевна, студентка СурГПУ]]|| [[ Медиа: |Методическая разработка воспитательного мероприятия по информатике «Информация под замком: секреты кодирования»]] | + | !Призер II место|| [[Медиа:3.2. Лавровой В.А.pdf| Лаврова Валерия Алексеевна, студентка СурГПУ]]|| [[ Медиа: |Методическая разработка воспитательного мероприятия по информатике «Информация под замком: секреты кодирования»]] |
|- | |- | ||
| − | !Призер III место||[[Медиа: | + | !Призер III место||[[Медиа: 3.3. Жулиной А.С.pdf |Жулина Анна Сергеевна, студентка СурГПУ]]||[[ Медиа: |Методическая разработка воспитательного мероприятия по информатике «Информационная безопасность: мифы и реальность»]] |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Версия 14:19, 5 мая 2025
Номинация «Лучшая методическая разработка урока с применением современных информационных технологий, в том числе искусственного интеллекта и нейросетей»
| Результат | Фамилия И.О. участника, место работы | Название методической разработки |
|---|---|---|
| Победитель | Никифоров Николай Сергеевич, учитель информатики МБОУ СОШ № 26 | [[ Медиа: |Методическая разработка урока информатики по теме: «Музыкальное лото по терминам информатики: урок с применением ИИ»]] |
| Призер II место | Боховодинова Робияхон Абдисоломхоновна, студентка СурГПУ | [[ Медиа: |Методическая разработка урока информатики по теме: «Компьютерные презентации»]] |
| Призер III место | Бражникова Анастасия Николаевна, студентка СурГПУ | [[ Медиа: |Методическая разработка мастер-класса по теме: «Секреты успешной презентации»]] |
| Результат | Фамилия И.О. участника, место работы | Название методической разработки |
|---|---|---|
| Победитель | Никифорова Наталья Анатольевна, учитель физики, педагог дополнительного образования МБОУ СОШ № 26 | [[ Медиа: |Методическая разработка элективного курса с применением дистанционных технологий по теме: «Электрический ток»]] |
| Призер II место | Наумова Елизавета Алексеевна, студентка СурГПУ | [[ Медиа: |Методическая разработка занятия «Кибербезопасность: защита данных»]] |
| Призер III место | Мясоедова Полина Александровна, студентка СурГПУ | [[ Медиа: |Методическая разработка занятия «Цифровой след: как защитить себя в онлайн-пространстве»]] |
| Результат | Фамилия И.О. участника, место работы | Название методической разработки |
|---|---|---|
| Победитель | Мугутдинова Альбина Умаровна, студентка СурГПУ | [[ Медиа: |Методическая разработка воспитательного мероприятия по информатике «Код времени: как информация меняла мир от древности до цифровой эры»]] |
| Призер II место | Лаврова Валерия Алексеевна, студентка СурГПУ | [[ Медиа: |Методическая разработка воспитательного мероприятия по информатике «Информация под замком: секреты кодирования»]] |
| Призер III место | Жулина Анна Сергеевна, студентка СурГПУ | [[ Медиа: |Методическая разработка воспитательного мероприятия по информатике «Информационная безопасность: мифы и реальность»]] |