Победителей и призеров: различия между версиями
| Строка 6: | Строка 6: | ||
!Результат||Фамилия И.О. участника, место работы ||Название методической разработки | !Результат||Фамилия И.О. участника, место работы ||Название методической разработки | ||
|- | |- | ||
| − | !Победитель||[[Медиа: |Никифоров Николай Сергеевич, учитель информатики МБОУ СОШ № 26]]||[[ Медиа: |Методическая разработка урока информатики по теме: «Музыкальное лото по терминам информатики: урок с применением ИИ»]] | + | !Победитель||[[Медиа:1.1. Никифорову Н.С..pdf|Никифоров Николай Сергеевич, учитель информатики МБОУ СОШ № 26]]||[[ Медиа: |Методическая разработка урока информатики по теме: «Музыкальное лото по терминам информатики: урок с применением ИИ»]] |
|- | |- | ||
| − | !Призер II место|| [[Медиа:|Боховодинова Робияхон Абдисоломхоновна, студентка СурГПУ]]|| [[ Медиа: |Методическая разработка урока информатики по теме: «Компьютерные презентации»]] | + | !Призер II место|| [[Медиа:1.2. Боховодинова Р.А.pdf|Боховодинова Робияхон Абдисоломхоновна, студентка СурГПУ]]|| [[ Медиа: |Методическая разработка урока информатики по теме: «Компьютерные презентации»]] |
|- | |- | ||
| − | !Призер III место||[[Медиа: | + | !Призер III место||[[Медиа: 1.3. Бражниковой А.Н.pdf |Бражникова Анастасия Николаевна, студентка СурГПУ]]||[[ Медиа: |Методическая разработка мастер-класса по теме: «Секреты успешной презентации»]] |
|- | |- | ||
Версия 12:44, 5 мая 2025
| Результат | Фамилия И.О. участника, место работы | Название методической разработки |
|---|---|---|
| Победитель | Никифоров Николай Сергеевич, учитель информатики МБОУ СОШ № 26 | [[ Медиа: |Методическая разработка урока информатики по теме: «Музыкальное лото по терминам информатики: урок с применением ИИ»]] |
| Призер II место | Боховодинова Робияхон Абдисоломхоновна, студентка СурГПУ | [[ Медиа: |Методическая разработка урока информатики по теме: «Компьютерные презентации»]] |
| Призер III место | Бражникова Анастасия Николаевна, студентка СурГПУ | [[ Медиа: |Методическая разработка мастер-класса по теме: «Секреты успешной презентации»]] |
| Результат | Фамилия И.О. участника, место работы | Название методической разработки |
|---|---|---|
| Победитель | [[Медиа: |Никифорова Наталья Анатольевна, учитель физики, педагог дополнительного образования МБОУ СОШ № 26]] | [[ Медиа: |Методическая разработка элективного курса с применением дистанционных технологий по теме: «Электрический ток»]] |
| Призер II место | [[Медиа:|Наумова Елизавета Алексеевна, студентка СурГПУ]] | [[ Медиа: |Методическая разработка занятия «Кибербезопасность: защита данных»]] |
| Призер III место | [[Медиа: | Мясоедова Полина Александровна, студентка СурГПУ]] | [[ Медиа: |Методическая разработка занятия «Цифровой след: как защитить себя в онлайн-пространстве»]] |
Номинация «Лучшая методическая разработка занятия в дополнительном образовании»
1. Никифорова Наталья Анатольевна, учитель физики, педагог дополнительного образования МБОУ СОШ № 26 Методическая разработка элективного курса с применением дистанционных технологий по теме: «Электрический ток» Победитель
2. Наумова Елизавета Алексеевна,
студентка СурГПУ Методическая разработка занятия «Кибербезопасность: защита данных» Призер II место
3. Мясоедова Полина Александровна,
студентка СурГПУ Методическая разработка занятия «Цифровой след: как защитить себя в онлайн-пространстве» Призер III место
Номинация «Лучшая методическая разработка воспитательного мероприятия
по информатике»
1. Мугутдинова Альбина Умаровна, студентка СурГПУ Методическая разработка воспитательного мероприятия по информатике «Код времени: как информация меняла мир от древности до цифровой эры» Победитель
2. Лаврова Валерия Алексеевна, студентка СурГПУ Методическая разработка воспитательного мероприятия по информатике «Информация под замком: секреты кодирования» Призер II место
3. Жулина Анна Сергеевна, студентка СурГПУ Методическая разработка воспитательного мероприятия по информатике «Информационная безопасность: мифы и реальность» Призер III место