ГМО школьных библиотекарей: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(→Заказ учебников и учебных пособий) |
(→Заказ учебников и учебных пособий) |
||
| Строка 195: | Строка 195: | ||
! style="background" |'''Заказ за субвенции общеобразовательных учреждений на 2024/25 учебный год''' | ! style="background" |'''Заказ за субвенции общеобразовательных учреждений на 2024/25 учебный год''' | ||
|- | |- | ||
| − | |[https://disk.yandex.ru/i/ | + | |[https://disk.yandex.ru/i/wvNeXEX6UW62dA Доп. заказ учебных пособий "Учу русский!"] |
| | | | ||
|- | |- | ||
Версия 11:47, 19 декабря 2024
|
|
|---|
Письма
Заказ учебников и учебных пособий
|



