ПОБЕДИТЕЛИ ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА: различия между версиями
| Строка 17: | Строка 17: | ||
|- | |- | ||
|<p style="text-align:center;font-size:120%"> '''1 место''' </p> | |<p style="text-align:center;font-size:120%"> '''1 место''' </p> | ||
| − | |[[Файл: | + | |[[Файл:Котик.JPG|180px|center|]] |
|<p style="text-align:center;font-size:120%"> воспитатель МБДОУ детского сада № 92 "Веснушка" </p> | |<p style="text-align:center;font-size:120%"> воспитатель МБДОУ детского сада № 92 "Веснушка" </p> | ||
|- | |- | ||
|<p style="text-align:center;font-size:120%"> '''2 место''' </p> | |<p style="text-align:center;font-size:120%"> '''2 место''' </p> | ||
| − | |[[Файл: | + | |[[Файл:Снимоккасьянова.JPG|180px|center]] |
|<p style="text-align:center;font-size:120%"> воспитатель МБДОУ детского сада № 89 "Крепыш" </p> | |<p style="text-align:center;font-size:120%"> воспитатель МБДОУ детского сада № 89 "Крепыш" </p> | ||
|- | |- | ||
|<p style="text-align:center;font-size:120%"> '''3 место''' </p> | |<p style="text-align:center;font-size:120%"> '''3 место''' </p> | ||
| − | |[[Файл: | + | |[[Файл:Снимокчечуй.JPG|180px|center]] |
|<p style="text-align:center;font-size:120%"> учитель физической культуры МБОУ СШ № 9 </p> | |<p style="text-align:center;font-size:120%"> учитель физической культуры МБОУ СШ № 9 </p> | ||
|- | |- | ||
Версия 16:36, 7 августа 2023
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||












