Онлайн-консультации по истории 2021-22: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 18: | Строка 18: | ||
|23.03.2022 | |23.03.2022 | ||
|[https://clck.ru/eMWgb Новая экономическая политика (НЭП)"] | |[https://clck.ru/eMWgb Новая экономическая политика (НЭП)"] | ||
| − | |[[ | + | |[[]] |
|Билль Ирина Александровна, учитель истории МБОУ гимназии № 2 | |Билль Ирина Александровна, учитель истории МБОУ гимназии № 2 | ||
|- | |- | ||
Версия 09:34, 24 марта 2022
| Дата | Видео онлайн-консультаций | Презентация | Ф.И.О. педагога |
|---|---|---|---|
| 22.12.2021 | «Разбор заданий с иллюстративным материалом и исторической картой» | Боровинских Алексей Николаевич, учитель истории МБОУ Сургутского естественно-научного лицея | |
| 26.01.2022 | «Международные отношения и политические блоки накануне Первой мировой войны» | Билль Ирина Александровна, учитель истории МБОУ гимназии № 2 | |
| 23.03.2022 | Новая экономическая политика (НЭП)" | [[]] | Билль Ирина Александровна, учитель истории МБОУ гимназии № 2 |