Онлайн-консультации по физике 2021-22: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 13: | Строка 13: | ||
|27.01.2022 | |27.01.2022 | ||
|[https://cloud.mail.ru/public/rZHX/5yTUFb2Gz "Разбор задания 30 ЕГЭ (механика)»] | |[https://cloud.mail.ru/public/rZHX/5yTUFb2Gz "Разбор задания 30 ЕГЭ (механика)»] | ||
| − | |Медиа: Задание 30 ЕГЭ Мальгина Г.В.,27.01.22.pdf| | + | |Медиа:Задание 30 ЕГЭ Мальгина Г.В.,27.01.22.pdf|Разбор задания 30 ЕГЭ |
|Мальгина Галина Васильевна, учитель физики МБОУ СТШ | |Мальгина Галина Васильевна, учитель физики МБОУ СТШ | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Версия 16:49, 27 января 2022
| Дата | Видео онлайн-консультаций | Презентация | Ф.И.О. педагога |
|---|---|---|---|
| 23.12.2021 | «Решение задач части 2 по теме «Гармонические колебания» (применение формулы периода колебаний пружинного маятника и нахождение возвращающей квазиупругой силы)» | нет | Квашина Елена Викторовна, учитель физики МБОУ СОШ № 25 |
| 27.01.2022 | "Разбор задания 30 ЕГЭ (механика)» | Разбор задания 30 ЕГЭ | Мальгина Галина Васильевна, учитель физики МБОУ СТШ |