Онлайн-консультации по истории (ОГЭ) 2021-22: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(Новая страница: «{| class="wikitable" |+ !Дата !Видео онлайн-консультаций !Презентация !Ф.И.О. педагога |- |12.01.2022 |[ «Про…») |
|||
| Строка 9: | Строка 9: | ||
|[ «Процесс формирования абсолютизма в России»] | |[ «Процесс формирования абсолютизма в России»] | ||
|[[Media: |Онлайн-консультация "Процесс формирования абсолютизма в России"]] | |[[Media: |Онлайн-консультация "Процесс формирования абсолютизма в России"]] | ||
| − | |Исламова Светлана Шаукатовна, учитель истории МБОУ | + | |Исламова Светлана Шаукатовна, учитель истории МБОУ гимназия № 2. |
|- | |- | ||
Версия 14:56, 12 января 2022
| Дата | Видео онлайн-консультаций | Презентация | Ф.И.О. педагога |
|---|---|---|---|
| 12.01.2022 | [ «Процесс формирования абсолютизма в России»] | [[Media: |Онлайн-консультация "Процесс формирования абсолютизма в России"]] | Исламова Светлана Шаукатовна, учитель истории МБОУ гимназия № 2. |