Онлайн-консультации по географии (ОГЭ) 2021-22: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 7: | Строка 7: | ||
|- | |- | ||
|11.01.2022 | |11.01.2022 | ||
| − | |[ «Решение заданий ОГЭ: от простого к сложному»] | + | |[https://cloud.mail.ru/public/Xqam/195uzuJXz «Решение заданий ОГЭ: от простого к сложному»] |
|[[Media:11.01.2022 География. 9 кл.pdf|Онлайн-консультация "Решение заданий ОГЭ: от простого к сложному"]] | |[[Media:11.01.2022 География. 9 кл.pdf|Онлайн-консультация "Решение заданий ОГЭ: от простого к сложному"]] | ||
|Денисова Светлана Геннадьевна, учитель географии МБОУ СОШ № 8 им. Сибирцева А.Н. | |Денисова Светлана Геннадьевна, учитель географии МБОУ СОШ № 8 им. Сибирцева А.Н. | ||
|- | |- | ||
Версия 15:31, 11 января 2022
| Дата | Видео онлайн-консультаций | Презентация | Ф.И.О. педагога |
|---|---|---|---|
| 11.01.2022 | «Решение заданий ОГЭ: от простого к сложному» | Онлайн-консультация "Решение заданий ОГЭ: от простого к сложному" | Денисова Светлана Геннадьевна, учитель географии МБОУ СОШ № 8 им. Сибирцева А.Н. |