БИОЛОГИЯ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 35: | Строка 35: | ||
|- | |- | ||
| 18.02.2019 | | 18.02.2019 | ||
| − | |[https://mkuimc-my.sharepoint.com/:v:/g/personal/az_mkuimc_ru/ERxPBUB8kpxMuoTwP8-m0mEBJLs9Uays6weloVq7VO4-4g?e=TnfkPf Решение задач по теме | + | |[https://mkuimc-my.sharepoint.com/:v:/g/personal/az_mkuimc_ru/ERxPBUB8kpxMuoTwP8-m0mEBJLs9Uays6weloVq7VO4-4g?e=TnfkPf Решение тестовых заданий и практических задач по теме «Энергетический обмен» ] |
| − | |[[Медиа: | + | |[[Медиа:18,02.pdf| Решение тестовых заданий и практических задач по теме «Энергетический обмен» ]] |
| − | | [[Медиа: | + | | [[Медиа: 18,02.JPG| Участники]] |
|} | |} | ||
Текущая версия на 12:46, 19 февраля 2019
МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПОДГОТОВКЕ К ЕГЭ (11 классы)
| Дата | Тема | Презентация | Участники | ||
|---|---|---|---|---|---|
On-line консультации для учащихся | |||||
| 19.11.2018 | Многообразие живых организмов | Многообразие живых организмов | Участники | ||
| 03.12.2018 | Решение заданий по разделу «Молекулярная биология» при подготовке учащихся к ЕГЭ | Решение заданий по разделу «Молекулярная биология» при подготовке учащихся к ЕГЭ | Участники | ||
| 17.12.2018 | Гаметогенез | Гаметогенез | Участники | ||
| 21.01.2019 | Применение биологических знаний в практических ситуациях | Применение биологических знаний в практико-ориентированных ситуациях | Участники | ||
| 04.02.2019 | Решение заданий по генетике | Решение заданий по генетике | Актированный день | ||
| 18.02.2019 | Решение тестовых заданий и практических задач по теме «Энергетический обмен» | Решение тестовых заданий и практических задач по теме «Энергетический обмен» | Участники | ||