ИСТОРИЯ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 16: | Строка 16: | ||
|- | |- | ||
|28.11.2018 | |28.11.2018 | ||
| − | |Гражданская война | + | |[https://mkuimc-my.sharepoint.com/:v:/g/personal/az_mkuimc_ru/EcouAXUOgE5JjxYwg4guPHQBKhqQczt2fFijE3tds-S7lQ?e=cs1hm5 Гражданская война] |
| − | |Гражданская война | + | |[[Медиа:28,11.pdf |Гражданская война в России]] |
|| Участники | || Участники | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
Версия 09:10, 29 ноября 2018
МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПОДГОТОВКЕ К ЕГЭ (11 классы)
| Дата | Тема | Презентация | Участники | ||
|---|---|---|---|---|---|
On-line консультации для учащихся | |||||
| 14.11.2018 | Российское государство во второй половине XV–XVI в. | Российское государство во второй половине XV–XVI в | Участники | ||
| 28.11.2018 | Гражданская война | Гражданская война в России | Участники | ||